27 мая 2015 года в27.05.2015 21:31 21 0 10 1

Всем привет. Просто скажу все как есть, без границ и без рамок, с которыми я сталкивалась огромное количество раз. У меня в жизни случилось много всего неожиданного и прекрасного. Даже не знаю с чего начать.

Я перешла на тамблер, но вьюи навсегда останется у меня в сердце. Я очень рада, что познакомилась с теми людьми, которые понимали меня и слушали мой второсортный бред, а потом перечитывли и на их лицах появлялась улыбка или они просто возмущались: "Почему ее вообще читают?". Я сама не знаю.

Я читала очень вдохновляющие блоги с разными рассказами, историями и надеялась, что в моем недалеком мозгу возникнет идея, которая понравится всем. Видимо просто, еще не пришел этот час.

Некоторые люди наверно заметили, что я удалила очень много постов, я могу рассказать вам причину. Я хотела уйти, бросить все на самотек и стереть этот блог из своей жизни, но я не смогла. Что-то меня держит и не пускает в обычный мир без описания своих действий и желаний.

Я смотрела блоги своих знакомых и скажу, что эти люди не стоят на месте и самосовершенствуются. Блоги меняются, тексты становятся более открытыми, а оформление более минималистическим, но в этом есть что-то невероятное и теплое, как на старом вьюи. На том вьюи, когда для людей было в новинку сама идея ведения блога, когда рекламы не было и каждый декабрь, январь, февраль - падал снег и оставался в конце страницы. Когда пить теплый, зеленый чай в огромной кружке и читать стихи И. Бродского не считалось мейнстримом, а просто наслаждением для души и разума. Хочу вьюи, который был 3 года назад, я так по нему скучаю.

Недавно перебирая свои полки и собирая учебники для сдачи, я случайно наткнулась на письма девчонок. Перечитав их мне так стало тепло и уютно. Оформление, всякие милости: в виде картиночек и Ланы Бананы на письме. Мои руки тянулись к ручке и чистому листу формата а4, а мой мозг тянулся к ощущениям, исследованию мира.

Слишком много я не находите? Иногда надоедает это самолюбование и скудный запас слов.

Так же я нашла любовь и тут же ее потеряла. Узнав этого человека поближе, я разочаровалась в нем. Эгоист, пофигист и самый настоящий ёжик. Хотя внутри человек, не какашка, а даже наоборот. Я влюбляюсь во внутренние качества, я не смотрю на человека, как на товар, который я выбираю. Недавно я общалась с одним человеком и она выдала такую фразу, которая жутко меня взбесила:

— Ну как он тебе?, - сказав таким надменным голосом, как будто это не человек, а платье, которое она мерила месяц назад в каком-то огромном магазине на Кольцовской. Прочитав ей нотации по поводу того, "что такое хорошо, а что такое плохо", она растерялась и перевела тему.

15 лет. Самое главное событие - моя первая первая публикация в журнале. Я рада, это ничего не сказать. Классно, круто, невероятно. Можете посмотреть по ссылке (х), моя неправильная фамилия красуется на 14 странице :)

Все та же, ваша Вика. Просто Вика

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись