18 мая 2015 года в18.05.2015 17:08 0 0 10 2

Корявый текст, но о важном

Встречалась недавно с Ксюшей и мистером МСМЗ (если вы внимательно читали мой блог пару лет назад, то возможно помните его), и в очередной раз поняла, как же удачно всё сложилось в своё время, если, конечно, не брать в расчёт тот факт, что из-за этого молодого человека я потеряла свою лучшую подругу, с которой мы проводили вместе буквально круглые сутки на протяжении 5 лет и которую я, несмотря на все наши ссоры и моё дурацкое временами поведение, считала родной. Но сейчас о другом. Я бы никогда не построила с ним таких отношений, которые построила она, да и не нужно мне это было.

Я всё это пишу к тому, что очень важно уметь отличать главное от второстепенного, чувства от азарта, вечное от мимолётного. Иначе, можно очень многое потерять.

Где-то полгода назад мы вновь начали общаться с Ксюшей, а недавно, сидя у неё дома, мистер МСМЗ начал спрашивать у меня совета по поводу их отношений. Словно бы и не было этого разрыва в общении, словно бы ничего не было. Но многих поступков и слов, сказанных ими в мой адрес, не стереть из памяти. Я не обижаюсь на них, я им благодарна. Тут следует вернуться к началу поста - я в очередной раз поняла, как же удачно всё сложилось в своё время. Я стала сильней, я уверовала в Бога, я обрела отношения с удивительным человеком, которого хоть и не могу пустить в ту часть своего сердца, которая всегда принадлежала и будет принадлежать только красавчику, но которого я всё равно по-своему люблю; и в итоге я вновь обрела надежду на возобновление, пусть и не такой близкой, как прежде, но всё же дружбы с Ксюшей.

Надо во всём видеть позитивную сторону. Мне это, конечно, от природы не свойственно, но я, как видите, стараюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.