18 мая 2015 года в18.05.2015 16:27 0 0 10 2

А я всё же поняла, в каком направлении мне двигаться. Последние несколько недель я просто сама не своя от настигших меня перемен (пока только в плане мировосприятия) и я даже знаю, что тому поспособствовало. Да-да, наконец-то это что, а не кто. Как же прекрасно чувствовать долгожданную независимость от окружающих людей, от их мнения и от своих дурацких выдумок насчёт некоторых из них. Появилось сильное желание вести дневник, но только не тот, который будет читать любой желающий и раздавать на него ссылку своим подружкам (и снова камень в огород красавчика), а тот, где я смогу быть предельно честна и писать обо всём, не обдумывая по 10 раз, как к этому отнесётся тот или иной человек, если прочитает мою писанину. Возможно, в скором времени возьмусь за тетрадь и ручку и начну писать обо всём, что творится у меня в голове, а может и нет. В любом случае, у меня всегда есть блог - место довольно противоречивое, где ты можешь писать, словно бы для себя самой, но при этом всегда опасаться, что кто-нибудь ненужный прочитает твои мысли ну или наоборот кто-нибудь слишком нужный.

Кстати, переживаю в последнее время, как бы чего не случилось с красавчиком, не знаю почему. Но писать я ему однозначно не собираюсь. Всегда, кстати, считала его настолько особенным, что просто загибалась от осознания того, что другого такого не найти. Я и сейчас, по большому счёту, так считаю, но недавно я поняла, что, возможно, не такой уж он и особенный. Что же особенного в парне, который влюбляется в красивую "стервочку", которая его отшивает? По-моему, на такое способен даже самый посредственный мужик. Ладно, не хочу больше о нём писать, а то начинаю опускаться чуть ли не до оскорблений, а кому это нужно?

Всем добра!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.