17 мая 2015 года в17.05.2015 22:00 6 0 10 1

раньше никогда бы не подумала, что держать все в себе-такой сложный труд.

сейчас понимаю, что раньше не было что держать то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVGUD — NOTHINGNESS

111

доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал

103

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

117

доктор, мне больше не интересно

104

доктор, я не говорила, они расстались

111

доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь

110

доктор, вчера опять плакала.