16 мая 2015 года в16.05.2015 13:56 0 0 10 1

Хочу рассказать вам кто такой А.

Сколько себя помню, мы с ним были знакомы. Он знает меня еще маленькой круглой и невзрачной пухляшкой. А разница с ним у нас чуть меньше 5 лет.

3 года назад он помогал с машиной моему дяде и тогда-то моя тетушка (которая все еще пытается устроить мою личную жизнь) взяла его на примету. Вообще, изначально ему сватали мою двоюродную сестру, его одногодку, но тогда у нее начали складываться отношения с другим юношей, который уже второй год является ее мужем.

Ну, так вот, из всех сестер (мы двоюродные друг другу и нас 5 штучек) одна я осталась и до сих пор остаюсь не замужем. Тут тетя полным ходом пошла на «таран» и начала нас сводить.

На сегодняшний день мы с А. хорошие приятели, которые общаются в ВК, изредка созваниваются и так же редко пересекаются на улице и перекидываются парой фраз. Мы друг с другом заигрываем, флиртуем и оба понимаем, что нравимся обоим, но что-то тормозит А.

В итоге моей подруге это надоело и тут-то она ввела тяжелую артиллерию со своей стороны – ее сестру у которой есть малышка-одуванчик 6-ти лет.

Теперь уже в подробностях расскажу про тот день-экшен.

14.05.15

Я, моя подруга, Катя и ее дочка дружненько направились в парк в паре метров от которого и живет А. Кстати, напоминаю, мы живем в коттеджном поселке и у каждого свой дом.

Велосипед – штука необычная и эта самая штука объединяет сердца. Решила я прокатиться, но сиденье было низкое и, будучи рукожопом, я сломала какую-то детальку. Подруга хохочет, я в растерянности, а Катька просто подошла к А. и попросила его нам помочь такими словами:

«Слушай, там Юлька-самоделкин резьбу сорвала на болтике, а к тебе подойти стесняется»

Я в шоке, Катька довольна вместе с моей подругой а А., переодел футболку и в считанные минуты все починил. А потом отправил меня сделать кружок и опробовать все на себе. Мне казалось, что пока я прокачусь, он уже уйдет, но не тут-то было. А. меня дождался, и все это время как ни в чем не бывало, болтал с девчонками.

Простояли мы потом с пол часика вместе и когда уже собирались уходить Катя выдала такую фразу, что я ей благодарна по сей день:

«Юль, мы пойдем, а у тебя уже есть провожатый которому я могу доверить твою безопасность»

Я даже пискнуть не успела, А. довольно улыбнулся и сказал, что им не стоит волноваться за меня. В следующие два часа я познакомилась официально с его мамой и мы даже успели с ней сдружиться, а остальные полтора часа мы сидели в машине у моего дома и разговаривали. Я хотела выйти сразу, но он уговорил меня задержаться на пять минут, которые превратились в почти два часа. Кстати, от его дома и до моего буквально метров 200, но ему никак не хотелось отпускать меня в темноте пешком и поэтому мы поехали на машине.

Эти дни я хожу как идиотка с состоянии эйфории и все время думаю о нем. Но … Но с его стороны полнейшая тишина и это меня настораживает.

Я успокаиваю себя тем, что прошлым летом он так же подвозил меня до дома, но в тот раз мы не успели подъехать к моему дома, так я выскочила как ошпаренная. Из-за чего? Не знаю, но тогда он тоже на время исчез.

Может я что-то не то сказала? Или он жалеет, что почти напрямую сказал, что я ему нравлюсь? Боже мой, ну почему я не могу понять этого нерешительного мужчину?

Девчат, что мне делать? Может написать ему или наоборот не надо? Моя голова лопнет от мыслей!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JIRYXA — жируха

15

Я теперь вот тут lomonus , девочки :) Не теряем!

19

моя любовь к небу-облакам и закату-рассвету уже становится каким-то безумным помешательством.

14

Я и забыла это прекрасное чувство легкой дрожи в мышцах после тренировки. Да-да, с сегодняшнго дня я снова возвращаюсь к тренькам, йоге (...

11

Я поторопилась с отношениями. Почему мы не можем понять это сразу? Почему теперь я не могу сказать "Хватит. Я устала." Почему нельзя было...

11

хочу выйти замуж за свои сохраненные картинки.

11

я ревную тебя, ревную и пишу о тебе стихи, где нашёл я тебя такую — не бывает больше таких! не бывает даже похожих, даже изд...