11 мая 2015 года в11.05.2015 01:50 62 0 10 1

2:43

Знаете, за что я люблю ночь? За то, что я начинаю более ясно улавливать свои мысли. В моей голове и в душе каждый день такой бордак, а с приходом ночи я понемногу начинаю разбирать се по полочкам. Почему я не могу жить только ночью? Днем спать - ночью жить. Я бы столько всего сделала ночью.
Летом я очень люблю встречать рассветы. Вот ты выходишь в 5 утра и тишина, прохлада, встает солнце, а город спит. Все спит.
Я знаю то, что люди ночью другие. Они настоящие. Нет, это не начитаные цитаты вк или еще где-то. Я в этом не раз убедилась сама! Каждая ночь, которую я не спала нормально - выливается у меня либо в стих, либо в рисунок, либо в пост. Я пишу людям то, что не могла написать раньше потому, что не могла собрать свои мысли в кучу. Ночью ко мне приходит вдохновение. Я была бы самой счастливой, если бы могла каждый раз не спать ночами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISTERIYA — ▲Вечные

72

решила всю более менее норм отсебятину запостить. пу...

64

+1

olechkapersik , рада тебе:*

67

С др меня, что ли. Уже 17… Странное чувство абсолютного не желания взрослеть

62

просто запомни

Спорить с девушкой лучше, когда её нет рядом. Так есть шансы остаться живым

66

Выпуск 2015!!!!

Это был самые лучшие двое суток моей жизни. Когда ты рядом со своими любимыми одноклассниками. Но.. увы, последний раз. И ты смотришь на ...

62

2:43 Знаете, за что я люблю ночь? За то, что я начинаю более ясно улавливать свои мысли. В моей голове и в душе каждый день такой борда...