09 мая 2015 года в09.05.2015 23:14 25 0 10 1

когда мысли уже некуда девать

пишу с нажедой, что после этого мне полегчает. чувство тревоги, страха и беспокойства не покидает уже третий день. это мучение. такое было всего лишь два раза в жизни. как же больно осознавать, что чловек, которому ты был не безразличен больше не хочет тебя ни видеть, ни слышать. еще больнее осознавать, что причиной тому является то, что он встретил кого-то, кто гораздо лучше тебя. каждое его действие ранит, словно ножом. я не хочу есть уже три дня. я не хочу пить. я не хочу, чтоб он вот так меня оставлял.

я конечно понимаю, что сама виновата. второй раз на одни и те же грабли. но разве нет больше шансов? самое худщее это не сам конец. самое худшее это надежда на продолжение.

главное - это пережить. постараться не упасть в грязь лицом и достойно выйти из этой ситуации. я знаю, что все должно наладиться. я смогу успокоиться. но, чтобы достичь душевного равновесия, приходится проходить девять кругов ада. надеюсь, я где-то на третьем. и уже на гране срыва. мне необходимо выговориться. поэтому я пишу сюда. хотя единственный, кто смог бы решить это проблему это ты. но, боюсь, если к тебе полезу, то насовсем лишусь самодостоинства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KULIGINA — blooming

25

когда мысли уже некуда девать

пишу с нажедой, что после этого мне полегчает. чувство тревоги, страха и беспокойства не покидает уже третий день. это мучение. такое был...

25

я руки свои опускаю: тебя не изменишь. при этом раскладе, цена моим чувствам - грош. какое мне дело, что ты ни во что не веришь? какое...

22

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МЕНЯ!!!

25

" Ooh la, she was such a good girl to me.."

23

маленькое, но колкое слово жалкого, но язвительного человека заседает, как заноза в самой глубине души

27

лето! иииха!!