08 мая 2015 года в08.05.2015 11:51 6 0 10 1

Первое- мне планируют изменять лет в 40-45. Вы представьте, что вам это заявляет ваш парень, с которым вы четвёртый год. Понимаю, что у многих мужчин это неизбежно, что моногамия это редкость, что нужно друг от друга отдыхать, но когда такое говорят, когда вам 18 лет, а вы вот-вот начинаете цвести- как тут не задуматься? А почему? Потому что вспомнила один из тех многочисленных разговоров, которые у нас пришлись на начало весны.

"Дело в том, что папа маме начал изменять, и я всегда думал, что у меня это передастся генетически, и что в 40-45 меня переклинит и я буду такой же".

Обалдеть как приятно, да? И это когда вам тыкали на общение с окружающими мужчинами- одногруппниками, хорошими знакомыми и друзьями.

Проснулась- и просто как ушат холодной воды. Почему мозг решил это вспомнить? Почему я тогда не придала этому значения? Почему человек об этом задумывается, когда ему 20? И что мне с этим делать?

То есть он считает, что в случае чего, молодому парню будет сложнее найти девушку, чем 40-45-летней женщине предклимаксного возраста мужчину? Это вообще как воспринимать? Он боится, что я его брошу, а то что он меня бросит годам к 40-45, я боятся не должна? Ну бывает, подумаешь, на сторону ушел, все делают и я сделаю, потому что ГЕНЕТИЧЕСКИ. Я, конечно, сомневаюсь, что мы с ним вместе до стольки будем, потому что сейчас всё склеенное скотчем, начинает рваться. Месяц-полтора продержались, опять трещина пошла.

Дайте вспомнить: "Да, кажется, я действительно угнетал тебя и твои хобби, прости, такого больше не будет".

И что вы думаете? Опять по-старому. Соседка предложила купить выгодный абонемент в зал, мотивируя тем, что мы приходим с учёбы и ничего больше не делаем, просто в общаге болтаемся. А я что? Ну я согласилась, купила, понравилось, но нужно было видеть, как М. это воспринял.

Как М. это воспринял?

Варианты ответа:

а) Обосрал с головы до ног

б) Приобиделся, что буду проводить с ним меньше времени

в) Сказал, что я молодец

г) "Ты мне нравишься и такой".


Правильные ответы: а, б, г

А ничего, что я себе такой не нравлюсь? Мне некомфортно с тем весом сейчас, который набрала за год. И это даже не то что внешне, а внутреннее. Не планирую становится какой-то качамбой, сидеть на протеине и забивать этим всё свободное время, а ему всё равно. Хочу вернуться к той форме, которая была у меня во время бассейна: подтянутые ноги; крепкие, но не огромные плечи и плоский живот, потому что знаю, что так мне будет намного комфортнее, потому что знаю, что это моё. А ему плевать, потому что опять играет эгоизм- буду меньше проводить с ним времени. Признаюсь, что не особо горю желанием с ним его проводить, потому что нужно отдыхать, потому что те проблемы, которые были, стали просто "нормальными". С ужасом осознаю, что я к ним привыкла. Ненавижу это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVVERLO — Это просто Вьюи блог

8

Жизнь опять привела меня сюда

С радостью вижу посты своего любимого графомана. А это значит, что вью живёт. Перечитала свои последние записи. Такое ощущение, что писа...

7

Если бы перед поступлением в универ я знала, что тот мужчина, с которым я переписывалась насчет университета и процедуры поступления- это...

5

Соседка в очередной раз уезжает домой, а я в очередной раз восхищаюсь тобой

9

Я тут заметила, что вспоминаю о viewy лишь тогда, когда у меня возникают какие-то любовные ахи. Так вот, мой энергетический вампир давно ...

9

"А еще я давно мечтал тебя поцеловать". Слушаю Земфиру и реву. Всё идет по кругу, а ты- в его центре.

8

Знаете, прекрасно, когда из своей жизни, пусть даже на некоторое время, пропадают те, кто постоянно подавлял вас и был "энергетическим ва...