04 мая 2015 года в04.05.2015 15:10 2 0 10 2

4 мая 2015

Теперь не рабочие дни для меня мука, а выходные. Сидя дома, молюсь, чтобы меня вызвали на работу. Ну не дура ли ? Для меня жизнь - это работа. Личной жизни никакой, потому что я постоянно на работе. Или не потому ? Выходные я провожу постоянно с кем-то, стараюсь гулять и видеться с друзьями. Но все равно время от времени меня захватывает невероятная тоска, от которой хочется сдохнуть. Мне постоянно нужно заряжаться эмоциями и энергией. Но это как-то эгоистично. Я готова отдавать в ответ многое, но я не знаю что именно. Дарите мне счастье, а я отвечу тем же или даже большим. Как сделать шаг первой - я не знаю.

На работе весело и беззаботно с ребятами. Всегда улыбнутся в ответ, всегда ответят на мое кокетничество, обнимут, укроют пледом и принесут вечером чай. Вчера, когда я приехала в парк, рядом с работой, и проходя мимо меня заметили - сделали кофе, каждый подошел поздоровался, улыбнулся, пообщался, потом с ребятами гулять пошли. И каждый дарит некое тепло, семейное, дружеское. Пускай не всегда все происходит так, как хотелось бы, но такова жизнь. Бывают взлеты, а бывают и падения. Нужно всегда находить в себе силы идти дальше и не оборачиваться назад. Работать нужно не за деньги, а эмоции. Ведь в этом и состоит жизнь.
Женя мой. . через месяц и он уедет. Осознавая это - на глаза слезы накатывают. С ним уехать я не готова. Предлагает переехать к нему позже. И все равно мне что-то не дает. Как ? Это тяжелый и серьезный выбор. На кого ты меня здесь оставляешь. . С кем я буду вечерами сидеть, смотреть на звездное небо и смеяться) Кто меня так же обнимет и поймет ? Кто еще примет все мои загоны и мысли. Я люблю тебя, но я не готова связать с тобой свою жизнь.
Не хватает Вовы, посиделок ночных в баре и разговоров. С тобой было легко и беззаботно. Крышу сносило. Хоть я тебя и боялась в каких-то моментах, когда ты принимал все решения за меня, но это мне и нравилось. Очень жаль, что в итоге ты решил прекратить наше общение, хотя обещал, что наше общение останется таким же, даже после моего отказа. Ты дарил мне улыбку. Чувство защищенности. Чувство спокойствия и невероятного уюта.

Мне хочется сесть и зарыдать. Выплакать все, что накопилось за долгое время. И чтобы меня кто-то в итоге обнял и сказал, что все будет хорошо. Мне нужен кто-то родной рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DHARMA — dharma

57

4/01/2018

Проводить Новый год с любимым человеком - бесценно. Не имеет значения где вы и чем занимаетесь. Имеет значение совсем другое. В 12, когда...

60

03.12.2017

— Это же какие отношения у тебя были, что ты думаешь, что я могу тебе соврать по такой мелочи? Он крепко обнял меня. Я в ответ промолчал...

50

27/11/2017

Он застёгивает мне пуговицу сзади на блузке и нежно целует меня в шею. Он помогает мне надеть верхнюю одежду, после чего проводит по плеч...

53

Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир...

49

Когда кажется, что все безнадежно и лучше никогда не...

50

когда наступает осень, ты безвольно укутываешься в о...