02 мая 2015 года в02.05.2015 23:10 2 0 10 2

Есть дружба между мужчиной и женщиной?Если есть, то что это?Привязанность, отсутствие секса или возможность поговорить обо всем?

Я вот думаю, что нет этой дружбы..все что угодно, но не дружба.В таких отношения есть своеобразный трепет.При обыкновенных отношениях его нет.Это переживания, за состояние и чувства близкого"друга".Эта дружба вроде началась практически не с чего.Но со временем все равно идет дальше.Вот тут встает вопрос, признавать очевидные чувства или продолжать скрывать их.Продолжать сутками общаться, очень редко видеться, спать под одним одеялом, а с утра пить вместе кофе и считать эти отношения просто своеобразными.Говорить, я тебя люблю, я по тебе скучаю, и много чего приятного..

А дальше что?Кто первый сдастся?Как в игре?Что это?Проигрыш?Или наоборот?

Здесь и подступает страх.Страх сломаться, страх, а вдруг все не так, как ты себе представляешь..Страх разочарования….несбывшихся мечт..желаний..

и тут все зависит от тебя.поддаться этому страху и отойти назад или пойти дальше..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARGONIK — Наедине со всеми

2

Есть дружба между мужчиной и женщиной?Если есть, то что это?Привязанность, отсутствие секса или возможность поговорить обо всем? Я вот ...

2

Сегодня был насыщенный день.Много домашних дел успела сделать.И думала о своих подругах и поняла, как сильно я их люблю.За то, что они у ...

2

как бы далеко ты не был, моя любовь найдёт тебя

2

ты не видишь этого и никогда не увидишь.

2

Говорят люди живут в наших мыслях.Если ты со мной даже так, я счастлива.