30 апреля 2015 года в30.04.2015 15:58 0 0 10 7

Девочки,это все.

Уже как года 4 я не могу назвать себя счастливой.Да какие то изменения со мной происходили, но это все фигня.Я просто страдаю и все.Депрессия, апатия называйте как хотите, когда я одна, то хочу просто сдохнуть.Ненавижу себя. Во всем виновата сама и только я могу себе помочь, встать с колен.

Всегда была сильной, меня боятся люди, мне это так нравится, но я устала, устала быть такой.

Мне кажется лень мое второе имя. Ладно хватит ныть, сразу к делу!

"Дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца. "

Ф.Достоевский. "Идиот"

Вот после Никиты строго решила быть дурой с умом и без сердца.У меня это отлично получалось, никогда никому не нравилась, я отталкиваю и не привлекаю парней, максимум могу общаться с парнями, которые подходят мне по гороскопу, но читая это, понимаю какой это бред.

В общем даже Дима меня не привлекал, потому что он -это я только парень.

Он меня поймет без слов, но мое сердце не екает, как камень.Мне не подворачивались парни на дороге, а даже если подвернутся, то это мимо кассы.Сразу вижу нравлюсь ли парням или нет, но исключения те, кто нравятся мне.

И вот со мной происходит ТАКОЕ!С первого курса со мной учится парень Федя, я вообще не думала о нем, не замечала, в мыслях не было, что такое произойдет.

Не помню как все произошло, как начали общаться…мне кажется меньше месяца, даже знаю, что была ему противна с первого курса, я была жирная и страшная…просто к херам забила на себя…

В общем он то, что я хочу себе.Он мужчина, как Федя себя ведет, поняла, что с ним чувствую себя слабой, он сильнее меня, умнее меня.Только с ним я могу поговорить о высоком.Ни с Димой, ни с какой либо другой подругой я не могу обсуждать это, потому что эти птицы слишком низко летают. Мне страшно, потому что уже начинаю о нем думать, но он мне со всем не подходит, Федя очень худой и очень высокий…и самое ужасное, что он уходит летом в армию, мне уже срать на то, что мне ничего не светит и боюсь, что если уйдет на год, то я его потеряю, как друга.Хотя Федя мне и не друг, просто так люблю с ним разговаривать…..не хочу терять голову, я не готова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

32

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

30

прощай мой любимый, прощай мой родной.

30

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...