27 апреля 2015 года в27.04.2015 22:27 3 0 10 1

Война за соц.сеть

И так, начну в краце…Мне 19, а моему МЧ 21 год и он лешил меня возможности заходить в соц.сеть Вк. Он потребовал чтоб я удалилась от туда, объясняя тем, что ВК на меня плохо влияет, так как провожу я там очень много времени, причем бесполезного времени…Да, я согласна с ним что провожу там оочень много времени, но везде есть своё но…Были выдвинуты мне условия "Или ты удаляешь с ВК или мы расстаемся", хотя сам мне твердит что "Запретный плод слишком сладок"(я хочу зайти в соц. сеть) И так, начну в краце…

Сегодня состоялся разговор на эту тему, в итоге я его разозлила и он сказал "Никто ни с кем не будет расставаться, восстанавливайся ради Бога" Но опять же есть большое НО, я чувствую "то ли еще будет…" Вообщем я не стала восстанавливаться, потому что перед тем как открыть интернет, я почувствовала что будет что то плохое(большая ссора или конфликт) и от греха по дальше не стала восстанавливаться…и скажу так…Правильно сделала! Потому, что поговорив вечером с ним по телефону, он четко и ясно сказал что бы я не восстанавливалась….

Вообщем как мне его убедить чтоб он разрешил восстановиться в ВК без последствий…… Хотя многие бы наверно сказали бы "не занимайтесь фигнёй"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAWNMIST — Это просто Вьюи блог

3

В промежутке 16-19 парни и девушки как правило, находят свою любовь всей жизни, не важно женятся ли они потом, но эта любовь остается в ...

3

Война за соц.сеть

И так, начну в краце…Мне 19, а моему МЧ 21 год и он лешил меня возможности заходить в соц.сеть Вк. Он потребовал чтоб я удалилась о...