27 апреля 2015 года в27.04.2015 20:50 7 0 10 1

Боль-больница

Каждое утро в этот месте автоматически становится адом: таблетки, укол, не съедобная еда-все ужасно. Боли в животе, в голове, постоянное чувство дискомфорта в теле. Главное- пережить это гребаное утро. Прошло ровно три месяца моего прибывания в больнице. Каждый день -новая пытка. Болезнь - это испытание. А нам даются только те испытания, которые мы сможем выдержать. Даже не знаю кому тяжелее: мне или моим близким. Постоянно я убеждаю себя, что я справлюсь, но нет моих больше сил бороться. Это испытание не только для меня, но и для моего окружения, ведь так проверить можно и дружбу, и любовь. Как говорится и в радости, и в горе должны быть вместе. Друзья познаются в беде. У всех свои дела, проблемы. Некоторые приезжали по одному разу, так для виду только, но мне и этого вполне достаточно, хотя за такое время хотелось бы больше посещений. Пока ты болеешь- ты никому не нужен, кроме семьи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELCHKA — Это просто Вьюи блог

7

Боль-больница

Каждое утро в этот месте автоматически становится адом: таблетки, укол, не съедобная еда-все ужасно. Боли в животе, в голове, постоянное ...

4

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто трахаться хотите?

4

Люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими

4

когда ждешь какого-то момента или встречи с человеком, то хочется жить быстрее.

5

Буду здесь писать и оставлять все самое сокравенное и тайное