25 апреля 2015 года в25.04.2015 16:44 2 0 10 1

Строки романтизма.

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Вот как в прошлом посте, который я сребложила. Если посмотреть на этих двух людей (жаль, что я не знаю что это за фильм/сериал: С) , то между ними прям такие чувства, особенно на последней гифке…она закрыла глаза и поморщила лицо, думая "это что, правда мое?". И есть все ощущения, что он думает "я ее не отдам".

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Я хочу, чтобы мы с Ним жили вместе, чтобы я ждала его прихода домой после работы (почему-то мне кажется, он будет старше меня лет на 5-6), чтобы он сидел на кухне и наблюдал за мной, пока я готовила ему ужин, но не всегда бы мы ели этот ужин:3, чтобы целовались вечером при свете телевизора на диване, чтобы вместе принимали ванну, мечтая об одном и том же (о доме у моря).

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. И я понимаю, что будут ссоры, я понимаю, что мы оба люди, которые имеют такую способность, как уставать, в том числе и друг от друга… Но я не хочу, чтобы мы "гавкали" друг на друга и ругались на людях. Тут хочу немного рассказать о Саше и Яше. Они очень милая и красивая пара. Через два месяца будет им три года: 3 С Саней мы вместе учимся, а с Яшей я познакомилась на той что-ли недели или две недели назад. Я приезжала к Саше рисовать клаузуру. Яша пришел к нам на ужин. Я прям умилялась ими, они просто чудесные котики: 3 Яша спрашивал как Сашины дела, как дела у ее мамы, что с бабушкой решили (больше всего мне понравилась фраза: "да, это хорошая идея увезти ее летом на дачу, чтобы она одна не оставалась в городе", тем самым он показал, что волнуется не только за Сашу, но и за ее семью). Яша очень спокойный, и когда Саша начала капризничать (хотя я бы это так не назвала), он сказал что-то типа "успокойся, любимая": 3 ооу, это так мило было. Потом Яша начал мыть посуду, а Саша кричала "ЯША НЕ МОЙ ПОСУДУ, СЯДЬ ПОПЕЙ ЧАЙ, Я ПОТОМ САМА ПОМОЮ" :D. Они разговаривают, как родные, это чувствуется и видится. Они очень любят друг друга и я так рада, что такое в жизни бывает. Ну просто чудесные котики.
Я мечтаю, чтобы о нас с Ним думали и говорили тоже так же. Чтобы мы излучали любовь и теплоту, чтобы заботились друг о друге всегда.

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Может быть, если это повторять почаще, так и будет? Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. И я знаю, что Максим - не мой человек. Да, мне жаль и очень грутсно, но я это понимаю. Но от одиночества и ожидания Его я привязала себя к идеализированному ему (Маку). Мак.. этот человек любит быть первым и любит внимание, любит казаться не тем, кем является, строит из себя выпендрежника и грубого парня, который "никогда первый не пишет". Все меня спрашивают "И что тебе в нем нравится?". А я уже и сама не могу ответить… Видимо, и правда, просто привязала себя к нему и все.. А как отвязать, не знаю. Нет, знаю. Нужно просто его отпустить. Но я боюсь, потому что тогда я останусь совсем одна. Ошо считает, что не нужно бояться одиночества, нужно его любить, ибо человек всегда будет один в его мире. Как ни крути, другого человека в Свой мир ты впустить не сможешь, ты сможешь только показать его. А я одиночества боюсь. Оно меня пугает, потому что я не знаю, что с ним делать и с чем его вообще есть. Поэтому и цепляюсь за Макса, за мечты о Нем…живу либо в прошлом, либо в будущем. А жить-то нужно в настоящем.
Почему если человек это понимает, он не может окончательно перенять это себе? Как отпустить этот страх, что держит?
Мне еще кажется, что найти себя я смогу при помощи Его, что Он мне поможет. Но если так рассудить, то каким образом? Как он мне поможет? Это ведь мой путь поиска себя, я должна заглянуть внутрь и не побояться принять себя за то, какая я есть. Как он сможет это сделать и почему мне это так кажется?

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Почему, думая сейчас об этом, представляя картинки с Ним, мне так тепло на душе и ощущение, будто скоро так и будет? Но опять же подумав, скоро - это когда? И как это произойдет? Я сижу дома, никуда не хожу (кроме универа и трень), где он меня найдет? Это моя вина, что никуда не хожу, но если честно, у меня просто нет желания, нет стимула вообще что-то делать. Декаданс моего внутреннего мира. Спасибо Агате Кристи, что я знаю значение этого слова :) Я даже не делаю проект, не делаю то, что люблю…это упадок упадка.. Просто как-то грустно все в последнее время, и снова же, грустно внутри. Снаружи я веселюсь и улыбаюсь, и я не делаю это специально, я не притворяюсь, но как только я приезжаю домой, то мне сразу становится все лениво и грустно. И я ничего не делаю. Я только лежу и мечтаю о том, чтобы Он сейчас лежал со мной рядом на кроватке и мы увлеченно о чем-то болтали.

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Я мечтаю быть ему не только хорошей девушкой, а потом женой, но и быть хорошей любовницей и другом. Я мечтаю о сказке, да, я знаю…но мне так хочется верить, что все будет именно так! Знаете, что еще думаю? Летом у нас будет практика в Москве и Питере (в Мск будем 6 дней, в Питере 5). Я очень мечтаю об этой поездке! И я уже влюбленна в Питер. Так вот, почему-то мне кажется, что именно там, в Питере, мы и найдем друг друга. Но тут же включается голова и спрашивает "КАК?". Мы же будем там всего 5 дней..разве может что-то случится с людьми за 5 дней? И то, мы целыми днями будем гулять по Питеру с преподавателями, и только вечером будем свободными. Но тут просыпается романтизм и говорит: Конечно, что-то может случится. Он увидит тебя радостную и подойдет к тебе и вы начнете кружится вместе (я просто уже представляю этот момент и четко его вижу), потом познакомитесь, а уже вечером будете гулять по улицам Петербурга. И так целых 5 дней. Он будет ходить с нами на эксукрсии, обедать, ужинать, а ночь будем проводить вместе, снова же гуляя. (Возможно, такое даже может быть, но если это прям что-то такое особое, очень влюбленное и трепетное. И настоящее, потому что я не пойду гулять по незнакомому городу с незнакомцем :D) Но день отъезда наступит, с этим ничего не поделаешь…и как же тогда быть? Я не смогу там остаться, первое. потому что у меня еще практика у нас в городе, второе, хотя должно быть первое. меня родители не отпустят жить в неизвестным парнем в другом городе. Остается только вариант, что он сможет приехать ко мне, а потом увезти в Петербург. Но это прям мечты-мечты… И вот сейчас включается голова и становится грустно.. Но если не надеяться, не верить и не мечать - ничего не сбудется, так ведь? А я очень надеюсь, всем сердцем верю и всей душой мечтаю о Нем, о том, что может случиться в Питере и не закончиться.

Я хочу быть влюбленной. Я хочу быть счастливой и влюбленной. Я хочу, чтобы это было взаимно. Я хочу, чтобы это сбылось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDING641 — Oh, Happy Day!

10

До встречи.

Чувачки, я пишу с телефона, с нового ноута не могу зайти на эту страницу, поэтому пришлось создать новую: ( На кого-то уже подписалась. ...

15

Режим "Романенко"

Я за сегодня нарисовала половину одного листа живописи и немножко рисунка…я сейчас немного переживаю из-за ноутбука. Я позавчера ку...

10

Нужно спать

Мне кажется, что я всем сердцем люблю Максима

10

Шта

Чуваки, я кароч не знаю, что сейчас происходит, но по-моему мне пишет мой типа парень бывший…Сережа который. Ахаха мне охота рж...

12

Херли (с)

Уберите пелену с моих глаз! Я так одержима Максимом, чёрт подери! Так ослеплена им.

10

А еще я сегодня сделала перестановку в комнате и завтра папа НАКОНЕЦ-ТО повешает в моей комнате зеркало и я буду фоткацофоткацофоткацо в ...