25 апреля 2015 года в25.04.2015 00:49 2 0 10 1

Я наверно как Пушкин, могу строчить о любви только когда она проходит. Ну вот… нашла за что зацепиться чтобы расстаться и как и ожидалось упала на дно. тут же плюнула на все, захотелось вернуть. Увидела из окна что он не уходит и побежала в бреду готовая обнять расцеловать и орать что люблю его. Но гребаный 9 этаж, его уже не было… Вроде добилась всего чего хотела, довольна? Зая, котя, мрр, скучаю, люблю, Иришь - слова от которых придется отвыкать. Хоть в воздух ори…. Как же Эндрю я тебя обожаю, как хочу радовать… Холодные слезы в холодной квартире. И ведь полчаса назад гуляли за руку и все было так идеально. Милый, Андрюша… если бы только знал как люблю. Но нельзя. Смысла нет, любимый. нету. Я встречу другого, полюблю его за меткий ум и надежность. За верность принципам и будет у меня все лучше чем у большинства. А ты… ну ты все-таки тоже виноват.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

224

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...