24 апреля 2015 года в24.04.2015 16:24 4 0 10 1

Думаю, многие замечают, что я люблю резко перескакивать с темы на тему в блоге, что-то не договаривать, умалчивать и т.д. Дурацкая привычка, но, замечаю, так происходит, когда все хорошо. Я начинаю "заупокой", но не заканчиваю вообще.

Время немного исправить эту ситуацию.

С тем молодым человеком, о котором я не так давно писала, я познакомилась на той вписке за несколько км от города. Особо расписывать его не буду, но да, он старше меня (не уверена, важно ли это, но тем не менее). И есть одна деталь - он жил в гражданском браке.

Переписывались какое-то время в интернете, потом (в феврале) он позвал меня гулять (я не пошла, потому что голову долго надо было мыть, лол). Через какое-то время позвал в гости.
Я соврала маме, что поеду к подруге К. В тот день я решила остаться "у К." на ночь.
На следующие выходные я поехала на ночь "на вписку". На той "вписке" один на один я первый раз поцеловалась.
Ну, вот так все и завязалось…

Потом я включила паникера (именно в этот момент я писала в блог), а я в этом деле мастер. Нервов я себе потрепала - мама не горюй, но все обошлось. Ну, вроде.

Через какое-то время я решилась задать вопрос по поводу отношений, потому что изводить себя больше не было сил. Он пояснил, что без отношений ему, в общем-то, нормально (вы только не думайте, что мы только спим - это не так), но если меня что-то не устраивает, то я должна сказать, я не должна молчать об этом.
Нет, я не стала требовать серьезных отношений. Все-таки, сама считаю, это дело времени. Как бы банально ни звучало, узнать надо друг друга получше (но спать друг с другом - это норм, лол. нет, серьезно, если хочется - why not?).
Если уж совсем припрет за отношения - обязательно скажу. А пока наслаждаюсь моментом. Может, это и не выльется во что-то серьезное. А может, и выльется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

133

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...