23 апреля 2015 года в23.04.2015 15:31 4 0 10 1

1

Я считаю, что должна рассказать обо всём, что беспокоит меня на данный момент, чтобы отпустить это всё.

Кто-то влез в мою жизнь и разрушил её. Мне всегда казалось, что если быть хорошим человеком, то с тобой ничего плохого не случится, тебя не обольют грязью и будут рядом. Как же сильно я ошибалась.

Обо всём по порядку.

6 марта Диме рассказали, что у меня была близость с Мишей. У меня случился нервный срыв, три дня я плакала без остановки и почти ничего не ела. Он меня бросил. Я до конца даже не могла в это поверить, да и сейчас не верю. У меня даже мысли не пробегало, что он может бросить меня и издеваться надо мной. Мне казалось, что он со мной навсегда, но розовые очки снялись сами по себе.

Я начала хорошо общаться с Ваней, с которым в скором времени начала встречаться. Он узнал от Димы и сказал, что ему всё равно, но нет. Уже месяц он мне мельком об этом упоминает. Сегодня сказал, что прощает за это, что я сама виновата, что сделала это.

Насколько же меня всё достало. Это моя жизнь и никто не имеет права в неё влазить. Все осуждают и считают, что имеют на меня какое-то право, но нет.

Я надеюсь, что это сделает меня сильной, и я выучусь на своих ошибках.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERSONALTHINGS — personal diary

4

1

Я считаю, что должна рассказать обо всём, что беспокоит меня на данный момент, чтобы отпустить это всё. Кто-то влез в мою жизнь и разруш...