15 апреля 2015 года в15.04.2015 18:26 2 0 10 1

Все мои планы на сегодняшний день полетели коту под хвост благодаря какой-то международной (эм, почему она так называлась?) конференции от нашей кафедры. С нашей группы было 6 человек, потому что одногруппники у меня ужасно безответственные, преподаватели же были практически в полном составе. Слушали различные доклады, сидя на ужасно неудобных стульях, целых 3 часа! А потом оказалось, что будет ещё продолжение до 6 часов вечера, но мы решили на него не оставаться. В конце концов, об этой конференции мы узнали только вчера вечером, так что того, что мы вообще пришли хотя бы на первую часть уже достаточно, я считаю.

Выйдя наконец на свободу, мы с Катей пошли пешком в Капитал. Вот уж не знаю, сколько по времени мы шли, но было весело. А ещё, нас чуть не сбила машина. Домой я прибыла только в 4 часа. Несмотря на то, что день получился неплохим, я всё равно немного растроена тем, что не сделала всех дел, которые хотела сегодня сделать. Ну да ладно.

А вчера мне написал Саша, пообщались с ним немножко. Люблю разговаривать с Сашей - спустя столько времени, всё равно так же люблю.

Не знаю, как закончить этот пост, ибо муза красноречия покинула меня после написания 6 анализов по книге "Большие надежды" Чарльза Диккенса неделю назад. Поэтому, простите за корявость моих предложений.

Всем добра!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.