15 апреля 2015 года в15.04.2015 17:29 5 0 10 1

Рубрика "Хьюстон, у нас проблемы"

А за спиной, наверно, будут говорить всегда.

Так уж получается, что люди в наше время и гроша не стоят.

Где нормальные девушки, которые не пьют каждые выходные, не курят кальяны/дурь/сигареты, умеют готовить, читают книги и не трахаются со всеми подряд?

Где нормальные мальчики, которые не уклыдвают волосы гелем, не копят деньги на "кензо" или шестой айфон, которые ходят в зал, ведут здоровый образ жизни, ставят перед собой цели, а потом добиваются их?


Сегодня совершенно посторонний человек, рассказал мне как мои "подружки" (девочки, которых я оставила в прошлом еще пару лет назад) поносят меня за глаза. Рассказал как все считаю меня странной.

Ах, ну да, простите, что я верю в Бога и молюсь ему. Так же извеняюсь за то, что не считаю нужным целовать вас при встрече. Извините, что не желаю находиться в вашей компании, где сплошь и рядом лицемерие, алкоголь и дым.

Так же приношу свои извинения за то, что я не гуляю по клубам и провожу много времени с семьей или путешествуя.

Простите, что читаю книги, и не смотрю зомбоящик, и не люблю фильмы. За то, что имея обеспеченных родителей не сосу с них деньги и за то, что я хочу развиваться и добиться всех вершин в жизни сама!

Простите меня, странного ч еловека!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMIRA-VIKTORIA — Philologist

64

Оберегаю, как святыню, свой мерзкий характер.

49

успокоиться - это выжать короткий всхлип и мерно дышать, листы в кулаке сминая. смешно: твои женщины любят мои стихи - потому что о...

48

"Тучки небесные, вечные странники"

Бабушка часто говорила: "Вот в наше врмя такого не было ". Я кивала головой и думала: "Да, да, да". Интересная штука жизнь. Теперь я, ...

53

Идеализировать-моя болезнь.

53

Когда тебе делают больно, а после ты прощаешь и прин...

58

Почему я ревную?!