14 апреля 2015 года в14.04.2015 02:19 11 0 10 1

как всегда, ночью самое время делиться сокровенным. я пропала с вьюи на 1,5 месяца (как будто кто-то заметил :) и господитыбожемой сколько всего произошло у меня за это время. а если начинать рассказывать, то даже не знаю с чего.
главное, что я поняла за это время: можно уехать за тридевять земель, сменить имя и перекрасить волосы, но от себя все равно не убежишь. я пыталась. вернее пытаюсь в течении последних 2 лет…

хотеть домой. вполне естественное желание для того, кто уехал в другую страну на долгое время. почему у меня его нет? похоже, чувства атрофировались сильнее, чем я думала. а возможно, все дело в том, что и дома то не осталось в том смысле, который вкладывают в это слово люди. другие, не я. тут уж не хочу затрагивать политическую и экономическую ситуации на родине. там и без слов понятно, что "мы в дерьме". гораздо более острую боль причиняют как ни крути личные несчастья. когда не можешь поговорить с мамой по телефону даже, потому что в принципе не можешь с ней поговорить. когда квартира твоя уже и не твоя, потому что ее там живут квартиросъемщики…лаан, сопли на кулак намотала. при чем давно уже. 5-минутка слабости.

А в остальном дела как?…дела кхм нормально. на той неделе сделали операцию. ничего особо серьезного, но здоровье у меня тут капитально коту под хвост полетело. была на антибиотиках сейчас просто витаминчики пью.

эту неделю свободна от работы, позавчера ходила шоппиться, купила себе духи ланком и рубашку в заре, подумываю начать собирать нормальный базовый гардероб, а не просто скупать разношерстные одежки.

по дороге домой встретила в метро знакомого с прошлой работы, он за мной все лето бегал, я благополучно морозилась. позвал пойти кальян покурить. ну я и согласилась, все равно же выходной. покурили, потом пошли в итальянский ресторанчик поели пасты. разошлись, номер я свой не оставила, естественно. вообще, это так в моем стиле заинтересовать кого-то, пару раз встретится и пропасть. и при чем мне как-то в последнее время все стали активно насаждать идею того, что "тебе нужен парень, почему ты ни с кем не общаешься" бла бла бла. ну что тут скажешь…

не полюблю я больше никого никогда. я знаю, что не следует зарекаться, но это же так и есть. я слишком много себя отдала уже, все, лимит исчерпан. гораздо легче и правильнее находится в душевном равновесии, тем более что и так поводов выйти из него предостаточно. а, кстати, бывший Л. и уже бывшая подруга О. времени не теряли летом, перешли на "горизонтальный" так сказать уровень, как оказалось. зато меня грязью поливать совести хватало. уже то пофиг, но гаденький осадок усилился, когда узнала. что ж, иногда от перестановки Оль местами сумма не меняется.



я тут записалась в тренажерный зал, стараюсь правильно кушать, читать, скорее всего скоро пойду на курсы подготовки для поступления. не знаю где я столько денег возьму, но амбиции есть, а это уже полдела. уже убедилась, что как только в голове появляется противная мыслишка, идешь на тренировку, потом кушаешь фруктики, гуляешь на солнышке по парку и все опять хорошо. иногда притворяться, что все круто залог того, что все станет круто в реальности.

очень надеюсь дальше делать более интересные и регулярные посты, с фотками. ибо сама очень люблю читать и смотреть всякие лайф-стайл блоги. надеюсь, что и моя писанина кому-то приносит небольшое удовольствие. может только у меня так, но я вот, когда смотрю влог чей-то например, вижу жизнь интересного мне человека, то у меня возникает ощущение, что мы с ним лично знакомы, что мы если не друзья, то приятели. самообман, конечно, но для интровертов вроде меня самое оно) хотя интерактива тоже хочется, вот получать бы какой-то фидбэк от тех, кто тебя читает. вижу, что лайкнули запись и уже приятно.

буду закругляться, как обычно остапа понесло во тьме ночной. надеюсь, до скорого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIKAO — ich bin du/du bist ich

23

простые истины звучат так: - все изживает себя. - всегда есть вариант уехать. - ничто не должно занимать в жизни слишком много места.

13

Экзистенциальные кризисы - это норма. Скажу даже больше, они нужны периодически, жизненно необходимы для того, чтобы человек самосовершен...

14

die Ernüchterung отрезвление

13

про последние 2 дня моей жизни можно написать вот такооооой опус "1001 причина почему я люблю книги больше, чем людей". было бы эпично. ...

12

если у вас в жизни постоянно происходит какая-то хрень, то, скорее всего вселенная пытается вам что-то сказать. наверное, так и есть. у ...

15

- Что такое Любовь? Вы любите кого-то? - Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.