12 апреля 2015 года в12.04.2015 18:36 2 0 10 4

от: greyoceans и lifesketches
кому: *omg, я не знаю кому там еще не передавали*
потому всем тем, кто желает пройти

5 поводов для счастья

интересно, и все бы хорошо, но счастье вещь мимолетная, кратковременная, эфемерная. и я может и совсем не знаю об этом ничего, как впрочем и о любви. напишу, что мне просто очень нравится.

1. Музыка, в особенности живая. За окном век технологий, музыка уже не просто следует за нами, она шагает с нами рука об руку, словно верный друг. Она заключает в себя наши эмоции, поддерживает и сопереживает. Однако так же существует живое исполнение, которое на равной с теми функциями, что исполняет музыка из наушников, отдает тебе мощнейшую энергетику от исполнителей (если качественный подход был), окунает тебя в свой звуковой мир, уносит дальше в свои леса, и тяжело отпускает в реальность.

2. Природные пейзажи. Всю свою жизнь я удивляюсь этому удивительному скульптору, живописцу, архитектору и дизайнеру, что сотворил такие чудеса на нашей планете. Величественные горы с пушистыми лесами и шапками снега, бурные и глубокие воды, нежнейшие краски небесного свода в хорошую погоду. Невообразимо, как звуковые световые волны цветов и бесконечное количество мельчайших частиц творят для глаза такую красоту. Дух захватывает. Я бы хотела на время стать воздушной и прошвырнуться по свету для лицезрения таких прекрасностей.

3. Взаимопонимание. Всегда приятно найти человека, который является для тебя единомышленников в каких-нибудь важных для тебя вопросах. Тогда в общении вы словно на одной волне, дополняете друг друга. Человеку нужно находить себя в других во взаимодействии, и чем чаще и больше находите себя в людях, что для вас важны, тем меньше чувствуете одиночество. Хорошее общение восстанавливает баланс в эмоциях.

4. Хобби. Будь-то рисуночки или вышивки или плетение мандалы (если честно вот пение меня не делает счастливой, уж очень тяжелый физический труд, и мало продуктивности). Я не так часто берусь за эти дела, но каждый раз, когда возьмусь за карандаш или иголку с нитками и т.п. я чувствую большую разрядку, словно всю свою энергию, что топит меня, я выплескиваю в предметы что творю. Хорошая эмоциональная разрядка.

5. Интересные для меня предметы . Что-то вроде красивых шкатулок в виде книг, которые приятно хлопают, когда закрываются. Или деревянная посуда, глиняные горшочки, зеленые-зеленые цветы (которые с землей) в стеклянных горшочках многогранных, ну и всякие там эстетичные вещи. Они радуют глаз и добавляют баллов к уюту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHNU-U — блэквудовский рассказ

41

начинаю письмо с чистого листа переезжаю Adieu!

33

школа: "Вам это все равно не пригодится, так что открывайте учебник и выписывайте понравившиеся предложения, смысл которых в контексте вы...

31

Two Mules for Sister Sara (1970) : Some great rare photos ( x )

31

ошибка № 9********* Купить старенькую простенькую модель электронной книги за копейки с не родным аккумулятором. Читать удобно, но опера...

33

И теперь, излагая в точкой последовательности перипетии той ночи, я присужден буду ради стройности рассказа держать себя в узде, ибо стои...

35

Я еще никогда так не расстраивалась от того, что не могу спокойно полететь в европейскую часть страны ради "Tromsø Internasjonale ...