09 апреля 2015 года в09.04.2015 21:50 0 0 10 1

8-9.04.15

Это дикие, странные, невообразимые два дня…

Вчера я собиралась сдать курсовую по редактированию и защитить плакат по техреду… Начнем с того, что я приехала на последние 20 мин первой пары, затем, на перемене, пошла регистрировать свой курсач, но документы с нашей группой еще не были готовы, их тупо не существовало. Когда я вернулась расстроенная из учебной части, Таша предложила поехать с ней распечатывать текст для защиты презентации. Я решила, что на второй паре мне делать нечего, поэтому согласилась.
По идее, дорога должна была занимать не больше получаса… Но электричку отменили, поэтому мы добирались автобусами… 2 часа…
Приехав только через полтора часа к Таше на район, я предложила уже не торопиться и ехать к четвертой паре, а не к третьей, как мы планировали ранее, а в промежуток свободного времени завалиться к ней и покушать, ибо желудки у нас ели сами себя.

Все дела сделали и поехали обратно в колледж, на техред, где я должна была защитить плакат, который все то время терпеливо таскала с собой, держа в руках, которые онемели от холода.
Придя на пару, она посмотрела на мой плакат, и тут я поняла, что сделала его я не на ту тему… Она мне поставила двойку. Я сразу же рванула домой все переделывать, чтобы к вечеру съездить в типографию и распечатать его, вместо того, чтобы ехать на ПГ и катать.

Позвонила Паше, все объяснила, сказала ехать домой, отдохнуть, пока я делаю плакат. Все так и вышло. Я доделала, мы с ним встретились, уже с лонгом поехали на Чеховскую в типографию, а затем мы поехали в Парк, где я отдохнула и словила кайф…

Боже, я так насладилась катанием! Я так давно хотела встать на Дейва и полететь сломя голову! И да, да! Это свершилось! Вместе с ветром, который обдувал мое лицо, улетучились и мои неприятные мысли насчет курсовой, которая может оказаться троичной из-за двойки по плакату… Я правда забыла обо всем этом и просто наслаждалась! Тем более закат был неимоверной красоты…

На том моменте я искренне и наивно думала, что все беды закончились и что больше меня уже ничто не потревожит, но я ошибалась…

Сегодня, придя в колледж, как всегда, позднее, чем надобно, проходя через турникет, посмотрела на наше с Ташей место и увидела там… Корота… Что он делал в шараге? Зачем он пришел? Что он делает на нашем месте? Надеялась, что он меня не увидит. Я лишь уткнулась в телефон, а-ля никого не вижу, и пошла другим путем, чтобы не наткнуться на этого человека. Меня всю трясло, была мандражка, я не хотела, чтобы он меня видел, я не хотела, чтобы он существовал, не хотела видеть даже очертания его силуэта, особенно слышать его голос. Но только я дошла до точки назначения, как он подошел ко мне и поздоровался. Я сделала удивленное лицо, будто не заметила его сначала, и поздоровалась в ответ. В руке у меня был плакат, который ходил ходуном: так тряслись мои руки. Я боялась, что он заметит дрожь и в моем голосе, старалась никак не подавать виду. Он спрашивал меня, как дела и что нового… Это человек сделал мне когда-то больно, а сейчас, будто ничего и не было, задавал мне обычные для разговора вопросы… Я не хочу тебе отвечать, я не хочу, чтобы ты знал, как у меня дела и уж тем более, что у меня нового… "Хорошо, нормально" - все время отвечала я, надеясь, что завяжу этот разговор как можно скорее, но он не отставал со своими липкими как мед словами.

Прозвенел звонок на пару. "Ну, мне надо идти, пока" - "Скоро увидимся!" - боже, прозвучало, как угроза… Так началось мое утро.
За плакат я получила 4, но она сказала, что та двойка сыграет роль в оценке за курсач… Я не хочу тройку, ну, не заслужила я ее… Она по-любому поставит тройки тем, кто вообще никаких почти сил не вкладывал в эти несчастные бумаги, а тут и мне… той, которая ночами не спала и не ела днями, только бы написать все…

Приехав домой, я легла к маме в кроватку рядом, мне на телефон пришло аудиосообщение от тайца-серфера… "Hello, my dear girl! I miss you! When you wanna to go to Phuket?" Я взорвалась. Мама-то ничего не поняла из сказанного, а я разрыдалась, как малое дитя, которому в магазине родители не хотели покупать игрушку, которую он так сильно хочет… Я рыдала минут 15, честно слово. Я так хотела в Тайланд, так хотела к морю и солнышку, к этим приветливым людям, к этому милому серферу, который до сих пор помнит обо мне… Я помню, что, будучи в том году в Тае, я забыла абсолютно обо всех проблемах, которые касались меня здесь, в Москве! Я забыла обо всем и наслаждалась жизнью искренне и полноценно!

Заставила маму поехать в Вегас, чтобы хоть как-то от всего отвлечься. Он с неохотой согласилась. В итоге мы обе остались довольные от поездки:
она купила нам всем мыла и шампуни отличной и дешевой фирмы "Natura Siberica" (кстати, всем очень советую! Правда, дешевле, чем в магазинах типа "Billa", плюс и натуральный продукт прямо из Сибири!!!), а мне она купила комбез, который я так долго искала (3 года) ! Я за то время перемерила кучу комбезов, хватая уже каждое, даже не смотря на фасон и расцветку, ибо ни один мне не подходил… А тут зашли в случайный магазин (это оказался Stradivarius), нашла комбез, как всегда, решила померить… и.. он мне подошел! Идеально причем!
Вот фото, убедитесь, я надеюсь, в моих словах сами:

Также потом сходили и очень вкусно покушали в Чайхоне… В общем и целом, день выдался очень даже продуктивным!

09.04.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...