09 апреля 2015 года в09.04.2015 19:05 3 0 10 1

Для тебя…

Ты смог. Смог сделать то, что никому не удавалось. Последний раз я влюбилась в 13 лет. Смешно звучит.Сейчас мне 21. Тогда это была детская сказка. Ох сколько слез я тогда выплакала. Пообещала больше никогда!!! Увидев тебя…тогда…в электричке…в 17 лет. Ты мне показался таким наивным, милым…Честно, никогда не встречала таких людей. Для меня ты оказался самой интересной книгой. Мне так захотелось тебя прочитать. Да. Ты оказался таким, каким я тебя представляла…Наверно самым лучшим. И веришь, ни капельки не жалею о том, что было…Опять заставил меня прослезиться…Но сейчас это не твоя вина…просто вспомнилось все, что было…И все мечты, которые в один миг превратились в стаю птиц…которые улетают на Юг…чтобы вернуться когда потеплеет.

Хочу поздравить тебя с нашим месяцем. Сейчас бы нам было 3 года. Но ты ушел. Как банально звучит это "никогда тебя не отдам". Ложь чистой формы.

Как банально звучит это слово "любовь".

С нашим месяцем тебя…С Апрелем…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APRIL12 — Это просто Вьюи блог

3

Ты сказал что тебя "убили" мои слова… А какого мне было тогда…в декабре…когда холодно и хочется согреться вместе…...

3

Для тебя...

Ты смог. Смог сделать то, что никому не удавалось. Последний раз я влюбилась в 13 лет. Смешно звучит.Сейчас мне 21. Тогда это была детска...