08 апреля 2015 года в08.04.2015 17:49 46 0 10 2

Как-то печально, что больше всего в твоем универе тебя раздражаюют твои же одногруппники.

Так и живём.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPTAINJACKSPARROW — Путь так далек…

46

Как-то печально, что больше всего в твоем универе тебя раздражаюют твои же одногруппники. Так и живём.

47

Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

51

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!

47

БРАВО!!!

45

Прекрасный подиум! Прекрасный! Как его уже окрестили, славянский такой)