08 апреля 2015 года в08.04.2015 09:39 1 0 10 1

Я - треугольник и всегда знала это. И я совсем не понимаю, почему люди хотят излечиться от трихотомии.
Я бы сделала голубым свой левый глаз только для того, чтобы чаще видеть свое второе “Я”.
Все внутри меня правильной геометрической формы и работает по законам геометрии. Во мне совсем нет черного и я собираюсь на 50% окружить себя им.
Я никогда не видела себя настоящую, но увижу в свои 24.
Я - часть целого. Разница лишь в том, что вторая половина меня заключена во мне самой, а не в мальчиках/девочках, котах или цветке. Хотя в цветке - возможно. Пусть, в таком случае он растет нигде или совсем умрет.
Мое сознание - параллельная вселенная, альтернативная реальность, чья Катя хохочет, сидя на полу, и любой след ее руки на листе бумаги - произведение искусства.
Даже Р. теперь не тот, кто может видеть ее. А я никогда и не могла.

Тебе следует отпустить меня. В своей приземленности ты угнетаешь меня. Я не воплощение формы, я - бестелесное, и все осязаемое, что есть во мне - французские взмахи рук в ажурных перчатках. Но ты никогда этого не поймешь. Равно, как и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAGINATA — Это просто Вьюи блог

1

На границе 21-го года своей жизни только и думаешь о глупости своей 15-летней версии и можешь повторить на бумаге каждую частицу любимого...

1

Я - треугольник и всегда знала это. И я совсем не понимаю, почему люди хотят излечиться от трихотомии. Я бы сделала голубым свой левый г...