06 апреля 2015 года в06.04.2015 19:59 1 0 10 1

Друг или враг?

Давненько я не писала сюда.

Что ж, надеюсь этими словами промотивировать себя и придать уверенности прекраснейшим девушкам, которым запудрили мозги анорексичные модели с глянца. Я не агитирую быть «пушистыми», но и не кричу во всеуслышанье о том, что следует худеть. Каждый человек должен находится в удобной для него форме и плевать, что для одних это 50 килограмм, а для других 110.

Твое тело – твой храм. Он должен быть крепким и прочным, а значит, тело должно быть здоровым и ухоженным. Можно весить 90 с хвостиком и быть с матовой кожей лица, без единой растяжки на теле и светится от счастья, сводя с ума своими ухоженными волосами-зубами-ногтями, а можно быть 45 килограммовой с сальными секущимися волосюшками, нездоровой кожей и обозлённой на весь мир. Неужели и в этом кроется счастье? Неужели все мы должны теряться за подсчетами калорий и изводить себя диетами?

Для красивого, здорового и подтянутого тела нужна не дюжая сила воли и терпение, ибо быстрые результаты быстрее сведут тебя в царство голубоглазого и огневолосого Аида.

Девочки, кошечки мои ненаглядные, я вас прошу НУ НЕ СХОДИТЕ ВЫ С УМА С ЭТИМИ ДИЕТАМИ И «ВОЛШЕБНЫМИ ПИЛЮЛЯМИ»! Лучше приседай, бегай, прыгай, танцуй, плавай и приходи в форму в умеренном, но не убийственном темпе! Да, тогда твоего времени уйдет в два раза больше, но ты будешь со здоровым телом и в свои годы не станешь просиживать очереди в поликлиниках за рецептом очередных пилюль, которые должны будет «вернуть» твое потраченное здоровье. Заменяй диеты разгрузочными днями!

А самое главное, самое важно – полюби себя, тело, улыбку, родинку за левым ушком и тогда изменится весь твой мир, изменишься ты.

Любовь к себе. Любовь к своему телу. Любовь к жизни.

И помни, что каждое утро с прекрасной улыбкой у зеркала повторяй себе: «Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JIRYXA — жируха

15

Я теперь вот тут lomonus , девочки :) Не теряем!

19

моя любовь к небу-облакам и закату-рассвету уже становится каким-то безумным помешательством.

14

Я и забыла это прекрасное чувство легкой дрожи в мышцах после тренировки. Да-да, с сегодняшнго дня я снова возвращаюсь к тренькам, йоге (...

11

Я поторопилась с отношениями. Почему мы не можем понять это сразу? Почему теперь я не могу сказать "Хватит. Я устала." Почему нельзя было...

11

хочу выйти замуж за свои сохраненные картинки.

11

я ревную тебя, ревную и пишу о тебе стихи, где нашёл я тебя такую — не бывает больше таких! не бывает даже похожих, даже изд...