04 апреля 2015 года в04.04.2015 00:38 1 0 10 1

У каждого человека свой цвет глаз. С самого рождения он становится обладателем того или иного цвета. Все зависит от того, каким цветом наградили его родители. Глаза будут особенными, у них будет своя форма и свой цвет. Каждый человек счастливый обладатель замечательного цвета глаз. Будь они карими, зелеными, голубыми.. Это не важно. Важно то, что кому нибудь понравится именно твой цвет глаз.

Наше население не подлежит к какому то определенному цвету глаз. Как известно, при Петре 1 в XVIII в. в Башкирии был введен налог на цвет глаз. За каждый цвет, ты должен был платить. Подумав, можно сказать что это было жестоко, но в то время это никого не интересовало. Люди вставали на народные восстания, пытаясь изменить это.

Но не об этом.

Наверняка, когда нибудь появится тот человек, который влюбится в твои глаза. В твой цвет.

Почему чаще всего, при встрече с незнакомым человеком мы обращаем внимания на его взгляд?

Потому, что можно легко запомнить человека лишь по его глазам, даже

не зная его толком. Может быть, когда то вы еще раз встретитесь, ты можешь не помнить его цвет волос, пропорции фигуры и всего остального. Но обязательно ты вспомнишь его глаза..

У каждого цвета глаз есть свой оттенок. Кто-то обладает темным оттенком своего цвета глаз. А у кого то все наоборот, оттенок очень светлый.

Из этого всего можно сделать вывод о том, что каждый цвет глаз важен и то, что он индивидуален.

Глазами легко зацепить человека и в своей жизни наверняка кто-то полюбит тебя не только из-за красоты, но и из-за твоего замечательного цвета глаз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NORVI — Это просто Вьюи блог

1

У каждого человека свой цвет глаз. С самого рождения он становится обладателем того или иного цвета. Все зависит от того, каким цветом на...