02 апреля 2015 года в02.04.2015 12:43 16 0 10 1

у каждой вины есть свой срок давности. надо уметь прощать людей. если в тебе нет добра, то какой ты человек?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEEEEEETYNKA — Это просто Вьюи блог

20

Просто вы не Я !Вот и всё!

17

нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвк...

#приезжайскорее#❤❤❤

16

"Вся беда литературы в том, что в ней слишком много смысла. В реальной жизни никакого смысла нет."

16

у каждой вины есть свой срок давности. надо уметь пр...

17

Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем своими глазами.

15

С очередной победой меня! :)