31 марта 2015 года в31.03.2015 22:57 0 0 10 1

потерянная анкетка 33-42

День 33: Кто-то, кто действительно ранил\\обидел Вас.

всем известно, что больнее всего бьют близкие, потому что знают, куда целиться. иногда это проходит осознанно, в других случаях - спонтнно в приступе агресси или безысходности. я не хочу переходить на конкретику и разжевывать все свои обиды. лишь надеюсь на то, что люди, причиняющие боль осознанно, поймут наконец, насколько это неприятно, и будут более человечны и благосклонны.

День 34: Ваш гороскоп на сегодня. Он точен?

на часах 0:23 - 1 апреля. но, пожалуй, в этом вопросе обсудим гороскоп за 31 марта, ибо тогда я смогу ответить на вопрос о его достоверности.

Даже самые инициативные представители знака не гарантированы от того, что потратят свои силы впустую. Однако если удача будет на вашей стороне, то вы сможете сдвинуть какие-то дела. Избегайте споров и конфликтов на работе, не рискуйте, особенно если вы не защищены финансово или морально.
Сегодня не тот день, когда можно легко завести новых знакомых. Если все же вам удастся обратить на себя внимание потенциального возлюбленного, то, скорее всего, эта связь продлится недолго.

довольно общи и размытые фразы. насчёт потраченных впустую сил и конфликтов, да, согласна. глупой ругани сегодня было не мало и всё в пустоту. а насчет новых знакомых ничего ответить не могу, ни с кем сблизиться не пыталась :D так что, давайте считать данный гороскоп достоверным.

День 35: Слова, которыми Вы живёте. Почему они Вам нравятся?

1) не принимай всё близко к сердцу.

2) завтра будет новый день.

3) все когда-нибудь умрут.

4) у меня всё обязательно получится!

5) я люблю.

потому что так проще. проще пережить неудачи и неприятности, легче верить в безоблачное будущее.

День 36: Что Вы думаете о Ваших друзьях?

о этих людях можно говорить бесконечно! яркие, понимающие, поразительные, внимательные, порой неадекватные, живые, оригинальные, и, разумеется, любимые и самые лучшие! те лучики, которые освещают самые тёмные дни. безустанное спасибо им.

День 37: Кто Вы?

личность. порой противоречивая, скандальная, необузданная. в противовес ей - мягкая, нежная, последовательная. стремящяяся. упрямая. неглупая. любительница хороших книг, солнечных дней, кошек и чая с мятой.

День 38: Мысли о Вашем поколении.

вопрос спорный. мне не нравится судить по большинству. да и категоричность, на мой взгляд, в таких вопросах неприемлима. как и в каждом поколении имеются люди-ассоциалы, грубые и неотёсанные идиоты. гении своей сферы, талантливые и светлые. всё зависит от того, куда и как смотреть.

День 39: Вы думаете, вы больше подвержены хорошему или плохому влиянию? (Вы больше учитесь плохому или хорошему?)

сначала хотела написать, что плохому. но, подумав, решила, что всё-таки хорошему. видя перед собой негативный пример, думаешь о том, как бы сделать так, чтобы не быть, как он. а при виде человека, добившегося большего, чем ты, наоборот - стремишься к успеху. да и бросить плохую привычку куда проще, чем хорошую: жизнь без сигарет сейчас - не представляет никаких проблем, но жизнь без литературы - мрак. конечно, сугубо мой пример.

День 40: За что Вас хвалят больше всего? (За что Вам делают большинство комплиментов?)

успехи в учёбе и научно-практической деятельности, целеустремленность, любовь к книгам, умении подать себя и держаться, маникюр, стиль, ноги, волосы. всё в кучу :)

День 41: Напишите письмо самому себе о том, что вам в себе нравится.

дорогая Елизавета! ты человек, верный своим принципам, идеалам, интуиции, друзьям, близким, самой себе. я люблю в тебе это.

мини хвала себе любимой, ибо итак много чего уже было сказано выше :)

День 42: Ваш лучший друг умер. Какова Ваша реакция?

я очень надеюсь, что не встречусь с такой ситуацией. не сейчас. не должен человек умирать раньше времени. только от старости, в своей тёплой и уютной постели. не хочу и представлять себе подобное, это ужасно. дикое опустошение, неверие, осознание собственной ничтожности от невозможности изменить сложившееся. чем думать о таком негативе, лучше обнимите своих любимых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POEMSWRITER — Это просто Вьюи блог

23

я потеряла самое важное, что имела. потеряла саму себя. амбиции, планы на будущее, цели. отпустила на расстояние самых дорогих людей, (у ...

25

когда мне грустно, я глажу котиков. когда я депрессую, я обнимаю котиков и прошу их помурлыкать мне. сегодня я принесла домой ещё двух ко...

25

"нельзя относиться к людям так, как относишься ты", "лучше сказать праавду", "я осознала все свои ошибки и больше никогда так не поступлю...

24

вчера впервые работала в процедурном кабинете. набирала капельницы для инфузоматов. убила уйму времени, но, с пропорциями справилась. усп...

25

Театральное А в конце ты можешь говорить Что угодно. Правду и не очень. Разрезая суть седую ночи Окна в душу чуть приотворить. Ну ...

23

когда заканчивается лето и начинается дождливая осень, всегда становится немного грустно. непроизвольно начинаешь скучать по солнечным ул...