31 марта 2015 года в31.03.2015 17:29 4 0 10 1

✖ ✖

Маленький городок в Америке, небольшое население – именно в таких местах предпочитают обосновываться вампиры, роняя свою тень на мирный поток человеческих жизней.
В Мистик Фоллсе появились новые вампиры – они отказались от крови людей и называют себя «семьей». Плотоядный образ жизни вампиров Мистик Фоллса чужд Калленам.
Семья Калленов сильна – шесть из восьми обладают способностями, необычними даже для вампиров.
Какое решение они примут? Что ждет Мистик Фоллс – открытая вражда двух сторон или, быть может, зарождение нового, крепкого союза ?
Так же в городе появляются и остальные вампиры. Они называют себя "Командой Справедливости" . Их задача - уничтожить Сальваторе . Которые еще не оправились после смерти Елены.
Появление Калленов не укрылось от Кэролайн, она потянулась к этим загадочным, благородным детям ночи.
Вампиры и люди – не единственные представители рас в этом кипящем событиями маленьком городке. Вместе с Калленами здесь появился София Паул, человек, который уже год живет вместе с Калленами. Эта девушка не укрывается от зоркого взгляда Демона. Возможно она поможет ему пережить смерть любимой?
Когда начнется кровопролитие и начнется ли оно? Кого настигнет неожиданная любовь, кто найдет крепких друзей, а кого ждет предательство ?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERTWILIGHT — Amelia Holmes

5

✖ ✖ ✖ ✖ Один из самых худших моментов в жизни - это, наверное, когда ты в комнате, полной людей, и ты смотришь вокруг и видишь, что вс...

5

✖ ✖ ✖ ✖ Сколько бы времени не прошло, сколько бы Вы не пережили моментов, но в один прекрасный момент приходиться отпускать людей, вед...

4

✖ ✖ ✖ Маленький городок в Америке, небольшое население – именно в таких местах предпочитают обосновываться вампиры...