29 марта 2015 года в29.03.2015 20:58 1 0 10 1

Почти закончила с курсовой. Осталось по мелочи: введение, заключение и обоснование.

Вообще, я вчера весь день посвятила написанию курсовой работы по техреду. Как встала - сразу села за ноут, даже вк не открывала. Вот такая вот я молодец, когда понимаю, что оно мне надо.

Сегодня доделала еще небольшую часть и позволила себе отдохнуть.
Мне позвонил П., позвал в Ролл Холл, но сначала ему надо было зайти к больному раком дедушке, мой молодой человек очень хотел, чтобы его дед на меня посмотрел: "Внуков и жен уже не увидит, ну хоть на девушку мою посмотрит". После таких слов я почувствовала такую ответственность… Я не выдержала, в душе заскрипело все и я заплакала, еще даже не выйдя за пределы комнаты.
Слава богу, все обошлось хорошо… но только дед его меня не увидел: они не были готовы к приему гостей и мне пришлось подождать минутку в подъезде.

Затем мы решили пойти с П. в Калейд, там просто потусить, посидеть, а то на улице гулять холодно… По пути на верхний этаж с фаст-фудом мы встретили Пашиных бывших одноклассников. Я понять не могла, кто они такие и почему мы вообще остановились, пока П. их не представил: "Знакомься, это Петя и Таня - мои бывшие одноклассники!" Девчонка сразу кинулась обниматься. Она оказалась очень приветливой и разговорчивой, мне даже стало как-то неловко… Она сразу начала спрашивать у меня, как мы с П. познакомились, давно ли вместе и т.д.

Потом Паша с Петей предложили нам пойти покурить кальян. Я была совсем не против: побаловать себя этим счастьем я хотела давно, а тут такой шанс подвернулся. В общем, мы пошли к Пете домой.

Ребята оказались милыми, открытыми (что я очень ценю в людях: так сразу можно о них многое сказать), общительными, приветливыми, дружелюбными. Покурили кальян, поболтали, посмеялись, покушали и разошлись.

Порадовал момент, когда Петя начала говорить, мол, нам, девушкам, все подавай - цветы, конфеты, подарки - а мы ничего в ответ, на что Паша обнял меня и гордо заявил: "Ну не скажи-и! Моя вот очень даже за мной ухаживает!" Было так приятно. Я расплылась на месте.

Вот таким приятным вечером с интересными новыми людьми я закончила свои выходные. Теперь снова работать, трудиться, учиться, писать.

Удачи и сил!

29.03.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...