27 марта 2015 года в27.03.2015 07:19 1 0 10 2

ничего не писала тут…со своего др). .хотя и в др я тоже тут ничего не писала)) …

пытаюсь щас собратсья с мыслями… но(ВНИМАНИЕ!). .это ведь я…

намазалась крем-гелем термоактивным..от целлюлита))) …. намазалась блять везде!руки, ноги, живот, задница… прошлась банкой массажной..сижу вся красная.. тут пик жжения наступил..решила, что пора смывать..пошла к двери..из комнаты..а она блять захлопнулась и не открывается!!! в комнате нет никаких салфеток влажных. всё нахер кончилось. только полотенце..но от полотенца жжет еще больше!… сижу..жду пока мама вернется с магазина…хз когда это произойдет..мне так жарко..у меня пот аж над губой.. сижу как после бани.. красная как рак….

руки еще липкие…

фух.короче.

о моем др.

Поехала с Анжелкой сначалав кафе..думали.. тортиков нажремся…и поедем домой)) … поехали..поели… но этого нам показалось мало). . позвонили знакомому попросили отвезти нас в бар) … приехали в один бар… там все столики заняты..а за барной стойкой нахер надо.

позвонили в другой.. забили столик. приехали…. иииииии ппц) понеслаь.я. обычно пью коктейли..или матрини.. или шампунь). .но тут как-то не удауось))) ….

Текила, Б-52, виски, текила, виски, самбука, Б-52, ром с корицей. виски.Б-52

вообще… для меня..это страшная вещь…. если бы мне рассказали заранее, что я буду пить..я бы поехала туда с пакетом. и заранее бы готовилась к позору.

т.к. что бы я не пила… я всегда буду пьяная больше чем Анжела..она вообще может выпить всю карту бара..и на след. ден у нее просто поболит голова….

НО

в этот раз всё пошло не так как обычно.

Я уводила пьяную. Анжелу… первый раз просила счет..обычно это едлает Анжелаюю.потому что мне обычно не до счета под утро.

а тут вот. не знаю ка ктак вышло) …я тоже правда половину не помню из бара… помню хорошо отчетливо улыбку официанта и его вопрос " ПОДЖИГАТЬ!?) " и свой ответ - " ПОДЖИГАЙ!)) " б-52 пилось конечно веселей всего)) …

Забрал нас Антон.. обещал и грозился всю ночь приехать, чтобы съесть пиццу и выпить кофе..но так и не доехал..а просто приехал и забрал нас))) … на след. день пол дня болела… ;))) подарил косметики и туалетную воду)

мама подарила то, что я тоже оч давно хотела)) …

я еще несколько дней после д.р. не хотела заходить в вк..т.к. боялась увидеть, Что меня не поздравил Д.

потом позвала Анжелу в кафе.. там набралась смелости..и открыла вк. 15 поздравлений..от тех..от кого даже не ожидала…и одно сообщение от Д. я уже обрадовалась.. открываю….а там.. сообщение написанное позже моего др..и совсем не поздравления..а упреки в мою сторону….что я его в чем-то обвиняю.

он забыл.

я ему ответила " Ну вот, теперь мне 24 года.) "…

а потом ночью разрыдалась. .зашла и написала длинный текст… с уже настоящими упреками…что он забыл.. что он обещал..что я ждала.

в ответ он мне через несколько дней написал, что я пессимист.и " Поздравляю тебя с днем рождения) "

спасибо блять. я так тронута.

улетел в куалу лумпур..… сказал…что позже напишет..и опять..наа наахуй….. пропал!). .заебало….

вернись ты уже. насовсем!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...