24 марта 2015 года в24.03.2015 23:16 2 0 10 1

День 6.

Как встретишь понедельник, так и проведешь всю неделю! Вот это так, честно слово. Вчера я очень спешила, опаздывала. И Сегодня также, но слава богу с хорошим концом. На часах уже 1:11, а я только ложусь. Хотя обычно сплю в 11.

Теперь пару слов о целях и можно спать!) 1 день из 3-х по спорту выполнен. Мы сдавали сегодня ГТО.. И это было не так легко. Сейчас жутко все болит, и ощущение, что завтра вообще не встану. А завтра очень важный день! Тест по методам моделирования и прогнозирования, также надо сдать свой реферат, который я так усердно писала до этого самого момента.

Кушала я сегодня окей. Ни кофе, ни фастфуда, ни шоколада - все как надо. Единственное, что съела несколько маленький кусков пиццы на ужин, но решила, что это не так страшно. Так как много сил потратила на ГТО и за день очень мало ела! Сегодня с утра вас был 60.2. Посмотрим, что будет завтра. :) хотя я выпила такое нереальное количество воды вечером, пока писала реферат, что чувствуется завтра буду весить как слон. С принес мне цветы, и это сделало мой день)) они такие красивые и поднимают настроение.

Еще один шажок был сегодня сделан вперед к достижению цели - прочитала порядка 100-150 страниц "Парижский тайн". Посмотреть точно не могу, айпад далеко.

сейчас перечитаю все свои пункты с целями и пойду спать.

спокойной ночи <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMELIKEUDO — Это просто Вьюи блог

13

Молчишь, а ты так нравишься мне, но я не понимаю, на...

9

Я хотел бы знать, сколько стоит все понять?

11

Ебись оно конём. Пошли все к черту!

9

Маленькая цель достигнута - пока не самый уверенный,...

9

1 month before my B-day

Ровно 1 месяц остался до моего полного совершеннолетия! Хочется уже поразмышлять на эту тему, но пока рано. Пока только можно начать акти...

10

The dream is real