22 марта 2015 года в22.03.2015 07:56 0 0 10 3

Гр. с таким пренебрежением относится к моему стремлению сохранять традиции, оставшиеся со школы, и поддерживать хотя бы минимальную связь с одноклассниками, которых, несмотря на прошедшие годы и редкость встреч, я всё равно считаю близкими людьми, по сравнению с одногруппниками, например, которых я считаю чужими, что мне страшно, что в один момент он с такой же легкостью откажется от нас с Ромой, так же махнув рукой, сказав, что это в прошлом и нет смысла сохранять это, сказав, что мы все слишком изменились, чтобы отношения оставались прежними, сказав, что нужно находить новых людей, близких по интересам, а не потому, что ты был заперт с ними в одном помещении в течение нескольких лет, сказав, что моё желание сохранить это - нелепо, глупо, инфантильно, асоциально. Несмотря на всё его пренебрежение, на то, что он не понимает, потому что он другой, нормальный, открытый и тому подобное, я всё равно не могу заглушить в себе это глупое - с его точки зрения - "давайте опять все вместе, как раньше, традиционно…" Люди гадкие, они мне не нравятся, и если даже они ничего, я устаю от общения с чужими, так разве не естественно пытаться сохранить своих, тех, кто не противен, тех, кто не пугает, тех, к кому привык, как можно дольше?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...