21 марта 2015 года в21.03.2015 12:55 0 0 10 1

забытая анкетка. дни 21-30

День 21: Что-то, чего Вы хотите больше других.

быть первой. иногда мне это практически жизненно необходимо. причем, начиная с вещей абсолютно безобидных, заканчивая тем, что может кардинально поменять некоторые аспекты моей жизни и человеческое ко мне отношение.

День 22: Как Вы оцениваете интеллект?

чрезвычайно высоко. человек может быть очень красив, шикарно одет, но, если когда он открывает рот из него выливается поток бреда с примесью нецензурщины и оскорблений, то и желания общаться с таким представителем у меня не возникнет.

День 23: Месяц или год Вашей жизни, когда Вы чувствовали себя счастливей всего.

раньше я этого не допонимала, но понимаю сейчас. наверняка, лучшее время, это когда вместе со мной была вся моя семья. здоровые и живые бабушка и дедушка, наши совместные поездки на огород, шашлыки. те времена, когда мы еще были способны выносить недостатки друг-друга и были вместе. беззаботное, светлое детство, полное любви и внимания. и пусть сегодня мне живется совсем не плохо и у меня есть практически все, в чём я нуждаюсь, но если бы была возможность, я с превеликим удовольствием окунулась бы в своё детство на пару деньков.

День 24: 10 любимых Вами на данный момент человек. Почему именно они?

мамочка, сестрёнка, бабушка, Сашенька, Юля, Созонович, Данил, Светка, Екатерина, Смольников. - те люди, которые находятся рядом тогда, когда я в них нуждаюсь. те, кто знают и любят меня несмотря на то, ч то я порой могу выкинуть. самые близкие и родные.

День 25: Друг, которого Вы потеряли, без которого Вам лучше, либо которого Вы хотели бы вернуть.

есть человек, который ушёл из моей жизни и которого я ни при каких условиях не хотела бы видеть в ней снова. не буду писать ничего более по этому поводу, ибо достаточно всего было сказано.

День 26: 5 вещей, которые Вы ожидаете с нетерпением.

не хочется особо загружать себя и думать о вещах, заглядывая далеко вперёд, поэтому скажу о тех мелочах, которые волнуют меня здесь и сейчас :)

  • сдачу курсовой и экзаенов - быстрее сдам, быстрее можно будет отдыхать и расслабляться.
  • лето! ну, или хотя бы более тёплой и сухой весны.
  • выхода в сеть хорошей версии Kingsman :D
  • прихода мамы с собрания, уже со вчерашнего дня я по ней ужасно соскучилась.
  • когда наконец подружаться Мотян и кошечка, временно у нас проживающая.
  • этакий топ-5, который крутится у меея в голове, так скажем, в прямом эфире :)

    День 27: Человек, с которым Вы бы хотели жить ближе друг к другу. Почему?

    Сушка, однозначно! это тот самый человек, с которым можно проводить нескончаемое количество времени, что бы мы и делали, живя хотя бы на одной улице.

    День 28: Что-то, что Вас действительно очень злит.

    пишу об этом далеко не в первый раз. лицемерие, пафос, хамливость, неадекватно завышенная самооценка. думаю, тут всё ясно - человек, ведущий себя как звезда, раздвигая пальцы веером, принижая всех остальных - не то общество, в котором хочется находится. а если данные люди еще и навязываются, то раздражают и злят просто неимоверно.

    День 29: Идеальное свидание, на которое Вы бы хотели, что бы Вас пригласили.

    идеальным свидание становится не из-за места, где оно происходит, а из-за человека. но если отвечать на поставленный вопрос, то при отсутствии материальных ограничений, было бы чудесно посидеть на крыше высотки поздней ночью. переливающиеся гирлянды, прекрасный вид, вкуснейшие блюда и напротив он - в костюме и при галстуке. этакая красивая картинка из мелодрамы о современной Золушке. но, ведь если есть такая возможность, то почему бы не помечтать и не окунуться в сказку хотя бы на пару мгновений?)

    День 30: 5 любимых женских имён и 5 любимых мужских имён.

    сложный вопрос, в отношении которого мои предпочтения постоянно меняются. но, пусть будет так:

    женские имена: Елизавета (да-да, своё имя я очень люблю), Анжелика (но не Анжела/Геля), Маргарита (или Марго, но никаких Ритка, Ритуля и прочей безобразности), Василиса, Амелина (с допущением формы Амелия, Эммелина, но ни в коем случае, не Лия/Ама/Амаля)

    мужские имена: Дмитрий, Александр, Данил (так же, Даниил), Никита, Андрей.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    POEMSWRITER — Это просто Вьюи блог

    23

    я потеряла самое важное, что имела. потеряла саму себя. амбиции, планы на будущее, цели. отпустила на расстояние самых дорогих людей, (у ...

    25

    когда мне грустно, я глажу котиков. когда я депрессую, я обнимаю котиков и прошу их помурлыкать мне. сегодня я принесла домой ещё двух ко...

    25

    "нельзя относиться к людям так, как относишься ты", "лучше сказать праавду", "я осознала все свои ошибки и больше никогда так не поступлю...

    24

    вчера впервые работала в процедурном кабинете. набирала капельницы для инфузоматов. убила уйму времени, но, с пропорциями справилась. усп...

    25

    Театральное А в конце ты можешь говорить Что угодно. Правду и не очень. Разрезая суть седую ночи Окна в душу чуть приотворить. Ну ...

    23

    когда заканчивается лето и начинается дождливая осень, всегда становится немного грустно. непроизвольно начинаешь скучать по солнечным ул...