21 марта 2015 года в21.03.2015 12:44 2 0 10 1

21.03.15. Спохватилась когда уже поздно.

Приветствую.

Я бы хотела целиком и полностью посвятить вас в свою широченную, бесконечную черную полосу, но боюсь мне и года не хватит что бы описать все что происходит. Начнем?

Завтра подряд 2 олимпиады, 2 моих последних надежды на диплом. Мне вроде бы уже без разницы, но с ругой стороны, внути я хочу взять этот дурацкий диплом, чтобы 2 быстропролитевших года пролетели не в жопу. Но вместо того, что бы повторять химию, или хоть как-то настраиваться на олимпиады, моя голова забита очередным бредом, бредом который я отшила сама тем летом.

И так вспомним лето, когда в голове был один лишь ненаблядный в голове, ну и еще одна мысль (о том что не нужны отношение - нужно сдать экзамены) летали по моей пустой головушке. Ко мне подкатывал И.(вспомним-вспомним я рассказывала… ;) и я его отшила. Сейчас же волей случая мы с ним пересеклись, а точнее просто я взяла инициативу в свои руки и почапала на встречу с ним. И все бы ниче, если бы все его 'намеки' я воспринемала в пустую, нет же, мне же обязательно нужно анализироваь и продумывать все до мелочей, и накрутить себе безупречную жизнь и счастливый конец. Если убрать всю воду которую я тут настрочила, то получиться коротко и ясно. Сначала его динамила Я, теперь Он динамит меня . И мне настолько плохо, плохо от того, что я осознаю какого человека я упустила. Просто именно сейчас, кода мне так хочется нежности и заботы, ее нет. Ибо мой характер притягивает таких же как и я. А я сухая, черствая и неумеющая выражать свои чувства конкретному человеку. В общем у меня снова проблемы в личной жизни и походу я возвращаюсь на вьюи, что бы выливать все свои эмоции хоть куда-нибудь.

Кстати, пока не забыла, хотелось бы сказать спасибо Лине, что пишет мне и я раз от разу высказываюсь ей. Мне это важно.

Со след.недели начинаются каникулы и усиленная подготовка к ЕГЭ, все, баста карапузики , начинаем учиться, ну или хотя бы пытаться учиться. Хотя за 2 месяца, подготовиться? Не смешите мои подковы , как говорил Юлий. Перед смертью не надышишься. НО! Попытка не пытка.

Дома все как-то 7/8, то ругаемся, то миримся, то все в слезах, то заливаемся смехом. НЕСТАБИЛЬНОСТЬ .

Забрала платье на выпускной, сшили так, как я этого хотела, все идеально. Я довольна. Ищем аксессуары и каблуки.

В среду первая репетиция вальса, жду не дождусь что бы уже начали хотя бы что-то. Но, Макс уехал в Москву и с кем я буду репетировать? Я не знаю. А к тому же еще и потом Максу нужно будет догонять все это.. Оххх.

Не знаю что еще в кратце вам рассказать, я судорожно беру в руки телефон, ибо мне пришло оповещание, а там… сообщение НЕ от Него. Кажется, скоро я начну говорить со вселенной. А там уже и клиника недалеко.

Ах да, кажется я опредилась с будущей профессией, но пока я ничего говрить не буду, я бось что снова все в пустую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CTRCB — august

41

2 любви. Тима и Медицинский

в предсессичное время я задаюсь вопросм, нафига я поступала в медицинский если у нас даже по кибернетике, которая нахрен не сдалась, нужн...

41

05.08

С днем рождения меня) что может быть лучше, чем любимый рядом 2 суток. с утра и до вечера. ничего

39

Час ночи и мне хочется тонуть в его обьятьях. А он 10 сон видит

39

Кот, который иногда улетает

Сколько раз я писала и кричала ударяя себя об грудную клетку, что все мужики одинаковые, что всем только поебаться и надо, и сколько раз ...

41

ой бля долбаные больницы. скоро сессия я по геникологиям катаюсь

41

Учиться могу на отлично лишь в случае пинков или стимула. Зная, что завтра (уже сегодня) гистология, а мой собирался забрать меня, и мы у...