19 марта 2015 года в19.03.2015 10:41 2 0 10 3

#np The Handsome Family — Far From Any Road

Ты значит тратишь все выходные и священный сон двух дней на выполнение экономики образования. А потом берешь и забываешь всю подготовку к семинару дома. Гениус, просто Мастер Йода по лошарскому делу.
А если касаться предмета, то я вообще не понимаю зачем её выделили, как отдельную дисциплину. Все одно да потому, государству нужны квалифицированные работники для повышении уровня экономического состояния в стране, поэтому образование важно и потому эта отрасль имеет некоммерческий характер (естественно не весь). Вот вся суть, можно продолжить, конечно, на пару страничек расписать дополнительный материал, но не больше. Абсурд еще и сдавать такой экзамен. А ведь преподавателю подавай доклад на 40 минут каждый. WTF?

А еще у нас по плану две курсовые, но нет даже списков преподавателей и тем. Я удивлена и меня не много нервирует это состояние неизвестности. Мне так-то тоже плевать на эти курсачи, если их не будут ставить, как академический долг. Но так бывает только в сказочке.

Ну ладно в универе еще много проблем, я же начала смотреть "House of Cards". Хороший сериал, который показывает, что есть американская демократия. И задается вопрос, а демократия ли это или произошла глобальная подмена понятий. Говорят, что там затрагивается не только антизападная пропаганда, но и антироссийская, но я до этого еще не дошла. К тому же зная наше состояние в стране, мне скорее интересно посмотреть на то, какие открытые раны американцы показывают на счет своего государства и правительства.

Однако стоит понимать, что этот сериал утрирован и роли главных героев это собирательные образы всех интриганов в политике и их окружения. Это я говорю, в попытке оправдать очень частый успех в интригах гл. героя, и переход от устойчивых принципиальных персонажей в сторону не стабильности характера.

Что касается погоды, у нас все по канону: большой снегопад, метель, еле видно соседний дом, обычный март, обычная весна.

P.S. обожаю радио "серебряный дождь", сидишь такой наслаждаешься чаем, строчишь пост и тут тебе песенка из заставки True Detective, как раз когда хотела ее послушать. А вообще это гууд радио, да.

P.S.S. Вышел еще один романчик в стиле 50 оттенков серого, и автор небезызвестная Саша Грей. И все что я могу сказать это: нуйбонаврот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHNU-U — блэквудовский рассказ

41

начинаю письмо с чистого листа переезжаю Adieu!

33

школа: "Вам это все равно не пригодится, так что открывайте учебник и выписывайте понравившиеся предложения, смысл которых в контексте вы...

31

Two Mules for Sister Sara (1970) : Some great rare photos ( x )

31

ошибка № 9********* Купить старенькую простенькую модель электронной книги за копейки с не родным аккумулятором. Читать удобно, но опера...

33

И теперь, излагая в точкой последовательности перипетии той ночи, я присужден буду ради стройности рассказа держать себя в узде, ибо стои...

35

Я еще никогда так не расстраивалась от того, что не могу спокойно полететь в европейскую часть страны ради "Tromsø Internasjonale ...