17 марта 2015 года в17.03.2015 21:13 19 0 10 1

немного бытового и немного личного (ну не могу всё это в себе удержать!).

сдала сегодня экзамен на классный чин. подготовиться толком не успела - всё-таки вчера был повод для ленивого вечера, тем более после такого убийственного рабочего дня. тест создан просто гениально - законодательство уже обновилось, а вопросы в программе забиты с устаревшими вариантами ответов. ладно, в любом случае это не самое страшное на государственной службе.

в кадрах встретила свою однокурсницу. она устраивается к нам на работу. однокурсница эта встречается с моим одногруппником, они жили пару лет вместе до того, как он ушёл в армию. не знаю, как она относится ко мне, ибо в целом очень доброжелательная особа, но вспоминая наши вечные приколы с её Колей, мне немного не по себе. Колян частенько называл меня своей женщиной и шутил шутки разной направленности, в основном том числе с романтическим и сексуальным подтекстом, но это было как-то… без злости и грязи, что ли, так что я, дева свободная и независимая, только отбивала пять и мы отлично выпивали вместе. один раз даже ездили вдвоем на конференцию в другой регион. они очень хорошая пара, и мне всегда нравились как союз - гармоничные. но если первое время я пыталась его вразумить, то потом просто забила на это дело. пусть разбираются сами с его поведением, к тому же лично я знала, что он очень её любит. ну а таскать в зубах чужие отношения - увольте.

ну и вообще я не знаю, насколько она в курсе нашего нестандартного общения. но думаю, что всё должно остаться в прошлом.

а ещё к нам в отдел приняли девушку с моим именем. Тим поддержал меня и сказал, что это его тоже бесит.

как же он хорош.

(это я так ненавязчиво перехожу к личному)

раньше я не думала, что чувство может вырасти со временем. в общем-то, я всё ещё не верю, что чувства разгораются с годами, но вот в течение нескольких недель - вполне. мы работаем сейчас бок о бок, и я так скучаю, что просто сил никаких.

не могу никак осознать, что кто-то может так ко мне относиться. каждую минуту боюсь, что всё исчезнет, что я в каком-то параллельном мире, и меня в любой момент может выдернуть в суровую реальность, где так же работаем бок о бок, но только он не целует меня после работы и не говорит "моя хорошая". где я буду проходить мимо него по коридору и увижу только пустой взгляд. да что там, когда я буду видеть его работающим за столом и не знать, что такое - заснуть в пять утра, совершенно без сил, под его боком, и что под рубашкой у него следы прошедшей ночи. а ведь это было так недавно - ёлки-иголки, стоит промотать n-ное количество страниц и вот они, эти посты.

я постоянно об этом думаю. это как получить самый долгожданный подарок на праздник или даже без праздника - когда человек, который запал тебе в душу, обращает на тебя внимание. и больше, больше, дальше - он становится зависимым от тебя, он вручает тебе своё сердце и всего себя, и сам факт такой взаимности - просто феерия, к которой невозможно быстро привыкнуть, да и привыкать не хочется, потому что каждая минута чувствуется так остро и так вкусно, что иногда на самом деле кружится голова. я так боюсь всего этого лишиться. я так боюсь серости. как же я отвыкла от такой заботы, ну просто тонной весом, от такого огромного количества нежных слов, что у меня скоро яйца отвалятся, ей-богу.

ну не ругайтесь, я не хвастаться хочу, я просто до сих пор не могу поверить, что после двух с половиной лет слёз и беспросветной боли, которую я всё ещё иногда ощущаю, со мной наконец-то случилось это. на что я никак не рассчитывала. и я действительно боюсь, что это может прерваться в любой момент (я себя знаю!).

всё так удивительно, что я даже забываю бояться, что моё сердце и так уже настолько переклеено-перешито, что с ним надо быть осторожной. да и пусть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

72

обожаю

179

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

230

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

192

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...

189

Забыла тогда написать, что W всё-таки прокомментировал шутку, но на следующий день, так что дурацкое самоощущение только укрепилось. И сл...

191

Хочу получать максимум удовольствия от весны. В этом году у меня наконец-то есть пальто (из секонда, но новое) и ботинки. Крашу губы кажд...