16 марта 2015 года в16.03.2015 07:26 0 0 10 1

Сказка с идеальным мужчиной закончилась.

Восьмое марта расставило все точки в нашей истории с ним.

Как вы уже знали, то я отправилась погулять со знакомым парнишей, ведь официально я свободная девушка и не состою в отношениях. Всего лишь люблю одного чертового мужчину, который старше меня в херову тучу раз, который уехал праздновать к своей бывшей жене, но а про меня (после его почти двухнедельного загула) попросту позабыл.

Ну так вот. С тем парнишей (буду называть его М.) свидание прошло идеально: будет моих любимых тюльпанов, уютная кафешка, а точнее чайхана, нереально вкусные восточные сладости (прощай моя фигура) и самый вкусный зеленый чай, который я когда-либо пробовала. Столько комплиментов и неловких пауз, взглядов в глаза… Я была как помидор. Но я, черт возьми, была самым счастливым помидором в тот день. А потом мы просто гуляли по городу. Не люблю я клубы и прочую лабуду. Самый шикарный праздник для меня - это гулять по улочкам своего города, натыкаться на разные интересности и просто фотографироваться, стараясь сохранить на пленке каждый момент.

Все было идеально и эти 4 часа пронеслись как фанера над Парижем, а потом… Потом мой мужчина все испортил.

Его звонок, когда М. отошел за мороженным и на его вопрос "где ты?" я сказала, что гуляю и гуляю с приятным молодым человеком.

"Ну ладно хоть не соврала. Сейчас познакомимся"

Я оборачиваюсь и вижу как он выходит из машины. Я не знала что желать, но в чем была уверенна, что пока он не убьет М. он не остановится. В итоге бросилась к моему мужчине как сумасшедшая и в слезах начала умолять его остановиться, уехать, пусть даже забирает меня с собой, но главное что бы он и пальцем не тронул М.

На крики прибежали несколько мужчин и кое как оттащили его от М. Там было кровавое месиво, но тьфутьфутьфу сейчас уже все хорошо и вчера М. выписали из больницы. Мне стыдно смотреть ему в глаза, стыдно разговаривать и при одной лишь мысли я начинаю дико рыдать, ведь все случилось из-за меня.

Все что мне написал мой мужчина: "все быо ради тебя, а ты глупая и маленькая, не понимаешь мою любовь"

А сегодня я узнала, что его девушка, которая была до меня и из-за которой он уходил в тот самый загул, беременна. Суровая правда жизни, но отныне его в моей жизни больше не будет. И М. тоже не будет. Я извинюсь за все и в этой истории поставлю точки.

Мне хочется начать все заново, поэтому все двери в прошлое я закрываю, что бы начать жить, а не существовать мечтами о новой встречи со своим идеальм мужчиной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JIRYXA — жируха

15

Я теперь вот тут lomonus , девочки :) Не теряем!

19

моя любовь к небу-облакам и закату-рассвету уже становится каким-то безумным помешательством.

14

Я и забыла это прекрасное чувство легкой дрожи в мышцах после тренировки. Да-да, с сегодняшнго дня я снова возвращаюсь к тренькам, йоге (...

11

Я поторопилась с отношениями. Почему мы не можем понять это сразу? Почему теперь я не могу сказать "Хватит. Я устала." Почему нельзя было...

11

хочу выйти замуж за свои сохраненные картинки.

11

я ревную тебя, ревную и пишу о тебе стихи, где нашёл я тебя такую — не бывает больше таких! не бывает даже похожих, даже изд...