12 марта 2015 года в12.03.2015 19:00 0 0 10 2

и это я ещё только вдыхаю запах свежесваренного кофе

Наверное, я поняла, чего мне недостаёт. Сегодня впервые с начала семестра сходила на физру и, несмотря на то, что ничем особенным мы там не занимались, после неё чувствовала себя лучше - бодрее, радостнее. Короче, в прошлом месяце мы с Мариной ходили на фитнес, а в этом месяце, в связи с дополнительными расходами, она не смогла себе этого позволить, и сейчас я вижу, как замечательно это было, как помогало оставаться в тонусе. Я ненавижу спорт, я очень слабая, но почему-то это помогает…

И ещё сейчас я подумала, что надо каким-то образом перестать злиться на Гр. и проявлять хоть какую-то активность в общении с ним и Мариной. Потому что сегодня я ехала с ними в университет, и это опять было мучительно, я просто не могла придумать, что сказать, та колоссальная беспричинная усталость, которую я испытываю, распространяется и на мои социальные действия, и надо что-то с этим делать. Я чувствую себя одинокой, но это не так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...