11 марта 2015 года в11.03.2015 23:08 1 0 10 1

Персонаж "Нет Проблем Баба" (c)

Нет Проблем Баба. Это для мужиков то же самое, что для нас Принц на белом коне - его не существует, но все его ищут и от обычных людей морды воротят. Так вот кто такая эта Нет Проблем Баба?

Когда ты приходишь домой с работы, она встречает тебя в красном кружевном белье и прямо на пороге делает тебе минет. Не успел закрыть дверь, и мимо проходили соседи? Нет проблем! После орального секса ты смотришь на нее по-особенному. И она все понимает. Молча ставит ужин на стол и остальную часть вечера тебя не беспокоит.

Она никогда не попадает в сложные ситуации и никогда не звонит тебе с просьбой забрать ее откуда-нибудь. А тем более помочь ее маме или подружке с переездом. У нее нет таких проблем.

Нет Проблем Баба в маске - это значит она в маске женщины кошки для ролевых игр, а не в маске от морщин. У нее нет проблем.

Нет Проблем Баба всегда собой довольна, у нее нет претензий к себе. Она не хочет похудеть, не хочет увеличить грудь. У нее всегда все хорошо на работе. У нее нет проблем.

У такой Бабы всегда самые красивые подруги. И когда ты ей об этом говоришь, она отвечает: “Нет проблем, кого из них ты хочешь пригласить в гости? Мне остаться или уйти?”.

У Нет Проблем Бабы само собой Нет Проблем Дети, которые никогда не плачут и не капризничают, растут сами по себе хорошими воспитанными людьми без отцовского вмешательства.

Если ты захочешь немного побыть один, Нет Проблем Баба молча заберет своих беспроблемных детей и уедет на неделю к маме.

В 22:45 ты можешь спонтанно собраться и поехать с друзьями в баню, в которой не ловит сеть, а приехать только через три дня без обручального кольца. И твоя Баба скажет: “Нет проблем, милый, оно всё равно тебе было уже мало - купим новое”. При этом о покупке больше никогда не вспоминает - к чему эти проблемы?

Когда ты болеешь, Нет Проблем Баба жалеет тебя и дает лекарства, которые обязательно помогают. Она приносит тебе печеньки в постель, а потом спит на крошках и получает от этого удовольствие. Сама Нет Проблем Баба никогда не болеет и не жалуется на недомогания.

Нет Проблем Баба красива от природы и с возрастом становится только привлекательнее. Ей не нужно прикладывать усилия и вкладывать деньги, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Трахается она, конечно же, как секс богиня - ты такого даже в кино не видел!

Ты можешь позвонить ей и сказать, что вы с ребятами заедете покушать. И Нет Проблем Баба за полчаса приготовит ужин на семерых.

Из элементарного: она никогда тебя не пилит, не придирается, не требует внимания. Живет своей самостоятельной женской жизнью и на любую твою просьбу отвечает “Нет проблем!”. Она вообще не появляется в поле твоего зрения, когда ты этого не хочешь! При этом любит тебя, не изменяет, вкусно готовит и всегда готова к сексу.

От себя я многое могла бы добавить, но в общем, смысл вы поняли.; Р

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WELOVEYOUBEN — Это просто Вьюи блог

8

Я не верю в судьбу, по которой всё якобы предрешено заранее. Я верю в то, что мы лепим себя сами, и то, что происходит в нашей жизни олиц...

10

Я сразу приношу свои извинения за чернуху. Но, как обычно, обычные вопросы внезапно приходят мне в голову. Я в своей жизни была на похо...

8

Я делаю записи всякие на лонг-терм, на память, на случай того, на случай сего. Закладочки в книгах, в браузерах и тд. Оставляю что-то с п...

15

;)

Я в тебе нашел, абсолютно всё. Все, что надо мне и чуть-чуть еще. Вот моя спина, вот моё плечо. Это все твоё, абсолютно всё.

10

Тут по среди жаркой ночи мне пришла в голову мысль, что признавать свои ошибки в первую очередь для самого себя, а потом и для всех остал...

12

Из борьбы умов я только что узнала, что максимальная длина земляного червя достигает 3 метров. Спокойной ночи мне.