10 марта 2015 года в10.03.2015 09:08 0 0 10 2

Приснился сон)

уснула…вообще терпеть не могу спать днем…кошмары снятся.. так еще и голова потом так противно болит…но ночами я не сплю..поэтому меня вырубило днем..и шторы я не задернула.. солцне прям в лицо (это стопроцентный залог кошмаров!))

Так вот..сон..)). .как фильм посмотрела))

ну так вот… подходит ко мне мама и говорит- я купила дом возле моря..за городом. я пока буду делать ремонт в квартире..а ты забирай кошку, кота и езжай..поживи возле моря.

я не долго думая собралась... поплелась с кучей сумок к электричке..с котом и кошкой)). .

Пригласила с собой Анжелу..она пообещала приехать в пятницу.)

Проехала буквально пару остановок за город…поняла что..вот она моя станция..а..кстати время года - лето!) прям в самом разгаре.) жара, солнцееее.

приехала…..сразу на станции касса. .с билетами..чемя порадовалась.) очень удобно.

и дома стоят не отдельно каждый…а под одним огроомным навесом стоят 4 домика… 2 домика выходят на море. а два в общий сад.я порадовалась, что наш дом выходит к морю) (а зря порадовалась)) ….

а между домами узкие проходики с общими душевыми… скамейками…

в каждом доме есть душевые..и туалеты.. но на улице есть и общие..)

так вот я зашла…2 комнаты…

в одной я сразу расстваила все свои вещи…разложила всё… не заходила даже во вторую комнату.. которая выходит на море.. решила сначала сходить в магазин… поняла..что моя дверь так захлопнулась..что я не могу ее никак открыть. проковырялась я с ней минут 20… пока не начала кричать.и какой-то мужчина проходивший возле двери..спокойно дернул дверь с той стороны и она открылась..так на меня посмотрел..как будто подумал, что я притворяась, что не могу открыть дверь..но она действительно никак не открывалась…ладно.. пошла в магазин. купила хлеб.. молоко… рыбу…и вино! подумала, что убдет очень клево вечером сесть..на закате.. и выпить вина с видом на море). .

пошла смотреть вторую комнату….

я честно говоря думала…что там будет комната…и будет выход на пляж..а там уже через несколько метром море….но оказалось всё иначе.)

комната… из нее выход как на балкон..узкая дверь.. выходишь… и такая белая площадка…длинною в метра1,5.. и потом одна ступенька в низ. и сразу море! сразу глубина!… море зкарывало даже эту ступеньку… я подошла..и поняла…что там очень большая глубина. я прям расстроилась..т.к. плавать не умею.

увидела соседа..рядом..через перегородку..спросила..какая там глубина..он сказал, что не меньше 5 метров.

ну и вот я там весь день пролежала.. прозагорала… временами об меня плескалась водичка… вышел тот же сосед..и сказал, что тут иногда..когда прилив… бывают волны… и лучше уходить в дом..и закрывать дверь к морю.а то всё зальет.

к вечеру действительно поднялись волны… но небольшие…я ушла в дом…..поудмала..что вино попью завтра днем…раз вечером не судьба.. не помню как уснула.. утром… встала..сходила в магазин…

Решила весь день провести на "Балконе" этом) ) … я вышла…… улеглась..и уснула… проснулась от того, что я вся мокрая… и в носу вода…я не успела понять в чем дело..как меня ударило волной…и чуть не унесло в море..я каким-то чудом успела схватиться за порог… но начала захлебыаться…как только я встала на ноги…и попыталась..успеть до новой волны убежать в дом.. дверь в дом захлопнулась! просто сама собой захлопнулась! я повернулась..и поняла..что у меня уже нет времени..я просто вцепилась за дверную ручку..чтобы меня не унесло в море… волны были выше меня раза в 2..я кричала..просила помощи…думала, что услышит сосед.

но никто меня не слышал. пережила еще одну волну..и начала просто в истерике дергать дверь… она резко открылась..я упала…ввалилась в комнату… быстро закрыла за собой дверь.. только я ее захлопнула..в дверь ударила новая волна…. .я выбежала в общий сад и начала долбиться в дверь к соседу который жил справа от нас. он открыл дверь..я спросила..не слышал ли он как я кричала..он очень удивился что я вся мокрая… вывел меня на свой балкон…а там..гладь..на море ни ветра..ни волн… тишь…я посмотерла от него на свой "участок моря"… там было то же самое..я побежала в свой дом… выглянула в окно..и поняла..что там такой же шторм..какой и был…я решила что прямо сейчас соберусь… уеду в город..и скажу маме, что надо продавать этот дом. собралась.. но моя дверь снова захлопнулась..я разрыдалась..и кричала. .просила о помощи… волны били в окно так..что я понимала..что еще чуть-чуть и стекла не выдержат(почему-то когда я ломилась с этого балкона в дом я не видела никаких окон!)) … я долбила входную дверь… и оглядывалась в открытую в другую комнату дверь..чтобы посмотреть на волны… за окном была вода..как будто она поднималась всё выше и выше…. .тут я услышала что окно лопнуло..и в дом хлынула вода… я схватила кота и кошку… сумку… и начала бить ногами в дверь… дверь открылась..я опять упала. . за мной почему то не хлынула вода… как будто это всё касалось только этого дома..и не выходило за его пороги… на улице была хорошая погода..и не было слышно даже шума волн.. я подбежала к кассе…хотела спросить когда ближайшая электричка…но только я открыла рот… попыталась произнести какие-то слова..и поняла..что я просто не могу разговаривать..язык ватный..как будто после обезболивающего.. кассирша на меня смотрела… и не понимала что я хочу..еле как я проговорила…" билет в город!" она начала мне выбивать билет… и спросила" у тебя зуб болит? хочешь я тебе гороскоп прочитаю на здороьве? ты кто по гороскопу..я не выдержала..и закричала, что мне нужно быстрее отсюда уехать..она отдала мне билет..и всё..дальше я проснулась…

я терпеть не могу такие сны..в которых всё начинается хорошо.. .а заканчивается вот так. как будто фильм ужасов.

и когда мне что-то снится..связаное с огнем…водой.. ветром.. какие-то стихийные бедствия..я потом с ужасом сижу..и думаю..о том..насколько мы все ничтожны перед этими стихиями. особенно меня всегда пугала вода… я очень люблю море. готова сидеть возле него сутками..и плескаться в нем часами…. но иногда.. когда смотришь с пирса..в глубь становитсяяне по себе..понимаешь насколько это огромная мощь…по сравнению с тобой… это целый мир… и светло только на поверхности…а потом всё темнее. .темнее…

я так подозреваю..что это всё мне приснилось… просто потому что вчера я зашла в вк… и наткнулась на запись в Владивостокском паблике…о том, что во Владивостоке в мае 1992 года взорвался арсенал. наш дом был совсем близко к арсеналу…. мне тогда был годик. мама говорит..что взрывы не прекращались.. все боеприпасы взрывались один за другим…и у нас все знают..что такое владивостокский арсенал..ну или почти все… там надземные..и подземные…набитые сотнями тонн взрывчатки склады. и никто не знал..есть ли там хим. оружие… или не дай бог ядерное…

я посмотрела видео с репортажем…. .вся улица была оцеплена… в окнах ни одного огонька..всех эвакуировали… издалека это напомниало извержение вулкана…

мама рассказывает..что очень боялась за меня.. поэтому схватила меня…и побежала на улицу… дальше…от арсенала… бабушка сказала, что никуда не пойдет и квартиру не бросит!!!!) мама не смогла ее уговорить.. и поэтому побежала только со мной.. мама говорит, что добежала до зари.. там забежала в какой-то дом..и там в квартиру заходила бабушка. мама не сразу поняла, что эта бабушка слепая… попросилась к ней в дом.сказала, что боится за меня. бабуша нас впустила…. мы у нее переночевали..и рано утром часов в 6 утра..мама пошла вместе со мной домой) … потом мама долго еще приносила этой бабушке продукты лекарства и помогала как могла)) ….

и вот я вчера сидела и думала..если бы я была на месте мамы.. господи..какой же это ужас… и ведь ты ничего не можешь сделать. настолько ты ничтожен по сравнению с этими взрывами. а еще рядом находится тысячекоичная больница. она просто огромнааааая) …и еще рядом расположена больница рыбаков.. и всех всех нужно было срочно эвакуировать…

кстати говоря сейчас мы живем еще ближе к этому арсеналу))) …намного ближе)) но я сто раз была уже в этом арсенале… сначала там работал бывшый мч) … и я постоянно там тусила…

то там сестра встречалась с парнем который там служит..и мы туда каждый день ходили…знали всех командиров, дежурных по именам)) даже поваров всех знали!)) и это всё хотя бы не кажется таким ужасно-секретно-опасным). .но… всё таки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...