09 марта 2015 года в09.03.2015 04:09 0 0 10 2

Зашла в вк….

Зашла в вк….

Я честное слово думала..что Д. уже заходил…и читал, что я ему там написала…3 сообщения длиною в жизнь.ну и может быть всё таки поздравил с 8 марта…

захожу..а там сообщения от знакомых, бывших, друга и т.д..поздравления всякие.

листаю. .листаю..а среди них нет Д…

нет и всё.

он не заходил с 3 марта.

так долго он не пропадал с тех пор как объявился…

Видимо действительно передумал…

…………………………………………………………………………………

Когда он объявился..мы подолгу разговаривали….и он

очень переживал, что не поздравил меня на прошлый день рождения…

очень переживал..писал " что я за…как дерьмо себя повел. поздравить то не трудно. ты ведь ждала…" на что я ему написала…" да ладно…поздравишь.

и он ответил -ну это да)

и вот у меня скоро др..и неужели он не поздравит…?

вообще все повторяется… как в том году… мы с ним общались до февраля… переписывались..а потом..я его поздравила 23…он не ответил..

и меня не поздравил ни с 8 марта..ни с др. и я не стала в мае поздравлять его с др.. зная, что мое поздравление даже не прочитают…

ч не нахожу себе места… лучше бы я не заходила в вк.. и думала бы, что он написал…и не переживала бы…

Где эта грань… за которую переходит хорошее отношение..и сразу наступает безразличие? ну так ведь не бывает! почему у меня не так?…

вот 25 феврала, он говорит, что скучает.

а в марте я уже не нужна…

а я так верю во всякие весенние чудеса… и он знает это..я ему говорила, что постоянно чду каких-то чудес весной…

…..аааааааааааааааа!

я ему в феврале. .когда он начал пропадать всего на сутки..писала -

"Я вот сейчас сидела..читала всю нашу с стобой переписку..пыталась понять..может я что-то не то пишу, что ты почти не заходишь. я до НГ встретила женьку в торговом центре(помнишья тебе про нее много рассказывала?..да конечно помнишь) … мы с нйе обменялись телефонами..а встретиться не могли..и вот на днях часов в 10 вечера..она позвонила и предложила поехать попить кофе). .а мне так плохо было..я на стену дома лезла..и я так рада была ее звонку.

И вот она рассказывала, что у нее произошло..за это время..пока мы не общались.. про парня своего. и она жаловалась на него) Что он с работы задерживается на час, а ведь она его ждет. что он кота иногда забывает покормить.что не заправляет постель.что не хочет один ходить за продуктами.а она терпеть не может за ними ходить.что ругается на нее.

А я сидела и думала…что тот кого Я жду не задерживается на час..он совсем не приходит.и я не могу его дождаться. что я бы сама кормила кота, лишь бы тот когоя жду приходил. что я сама бы заправляла постель. и что я люблю вместе ходить за продуктами, но мне не с кем. и человек которого я жду…вообще в другой стране.

На самом деле это очень страшно..как может наполнять жизнь красками и смыслом 1 человек. и это хорошо конечно, но если этого человека убрать… смысл теряется..краски блекнут..если не сказать…что они вообще исчезают.

Когда мы с тобой расстались…и потом ты появился я была очень рада, хоть и слабо понимала что происходит я не верила в происходящее. Из раза в раз все страшнее терять человека.Каждый раз все больше кажется, что он не вернется.Не пропадай пожалуйста. я не знаю что мне делать в таком случае.я очень бы хотела тебя увидеть) и я хотела спросить…может быть…вдруг…я тебе тоже нужна?"

на что он ответил

"Я не пропадаю. я же тебе пообещал, что не пропаду.Нужна."

ты же пообещал.я же тебе поверила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...