06 марта 2015 года в06.03.2015 03:24 3 0 10 1

МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛИ НЕ ПОД ВКУСЫ ОКРУЖАЮЩИХ!

Иду одна по торговому центру, выбираю одежду, смотрю по сторонам, вся в своих мыслях… ;) И тут…в отделе женского белья… заходит парень и девушка, держась за ручку. Они невзначай стояли около меня и разговаривали.

А разговаривали они вот о чём…

Девушка говорит молодому человеку: "Я так хочу себе татуировку на ключицы…", "Это так красиво."и. т. д.Парень ошарашенно на неё глядел и говорил: "Ты с ума сошла?! Какая татуировка?! Ты девушка!!! Ты должна быть чистой как холст! Ты должна мне нравится! Ты должна быть не вульгарной! Ты должна… должна…должна…должна… Иначе, ты мне такая ненужна будешь и мы расстанемся, всё понятно, малыш?Я люблю тебя "

Я не имею отношения к этой "счастливой парочке", НО МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСТИ НАЧАЛО!БУКВАЛЬНО!

ПАРАДОКС! Но в последнее время, я всё чаще слышу из уст (не только мужчин) о так называемой "правильной" красоте! Татуировка это зло! Какая будет в старости кожа? Это смотрится так омерзительно и вульгарно! Фу, зечка! (А то… гляди и проститутка) Ни один мужик на такую не посмотрит! Ты подаёшь детям плохой пример! И.т.д… Тоже самое про пирсинг, одежду, даже мейк ап (смешно? мне тоже!)

Я напишу лично моё мнение, по поводу убогих принципов. И так. Да! У меня тоже есть татуировка, у каждого 5 ого человека есть татуировка. Да! У меня есть своё личное пространство, своё линое представление о красоте, уж простите ;) Да! У меня конкретно так "бомбануло". По поводу внешности…

У каждого своя красота, уже тысячилетия многие искусные модники и модницы, настоящие ценители моды и красоты - не могут найти "идеального человека, так же " идеальную красоту".

Но почему мне приходится жить в мире, где мне указывают делать тату или нет, пытаются меня убеждать всех прелестях натуральной красоты, пытаются мне внушить какие то свои нравоучения. Да плевать я хотела на них! ;) Мы живём в 21 веке и до сих пор, я не могу найти объяснение тому, откуда берутся эти все "правильные" люди? К чёрту! Вы говорите мне: Как твоя кожа будет выглядеть в старости?" Мой ответ: "Намного лучше вашей!!!" Человек который с тату и человек который без тату - будет выглядить так же (дряблая кожа, морщины, целлюлит, седые волосы, пивной живот и больные кости". Но человек, который занимается спортом и ухаживает за собой так выглядеть, даже в 80 не будет! Есь у него тату или нет - не и меет никакого значения, мать Вашу!

И самый главный вопрос: "А что означает твоя татуировка?" На сегодня мой огтвет такой: "Потому что иди на х*й" !!!

Не встречайтесь с людьми которые диктуют как вы длжны выглядеть! Будьте такими какимы вы есть! Мы живём один раз! Дерзайте, мыслите глубже, будьте разностороннее, а не узколобыми!Всем peace, я кончила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARSDIKAYA — BarsssDikaya

3

МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛИ НЕ ПОД ВКУСЫ ОКРУЖАЮЩИХ!

Иду одна по торговому центру, выбираю одежду, смотрю по сторонам, вся в своих мыслях… ;) И тут…в отделе женского белья… ...

2

Я устала копаться во лжи.

2

Крик.

Я раздавлена. Столько мыслей накопилось, столько хочется написать, сказать… Как легко мы расстаемся с людьми? Как легко мы оставля...

2

Вызывает аппетит...

Сегодня посмотрела фильм "Ешь, Молись, Люби", в главных ролях Julia Roberts, Javier Bardem, James Franco! Сказать, что фильм потрясающи...