01 марта 2015 года в01.03.2015 11:38 3 0 10 1

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней.

1. БЕЗЗАЩИТНОСТЬ И УЯЗВИМОСТЬ.
Если разобраться, это не так уж и удивительно. В наш циничный век, когда все привыкли прятаться за масками сильной женщины, ранимость выглядит очень соблазнительно. Все больше и больше людей стараются показаться неуязвимыми. Им кажется, что таким образом они обезопасят себя от боли, которую неизбежно приносят отношения. Но, это иллюзия. Ведь за фальшивой стеной прячется ранимая девичья душа.

2. ХРАБРОСТЬ.
Да-да, она тоже делает нас привлекательными. Ведь смелость и кураж значат, что ты чувствуешь себя уверенно и знаешь что тебе надо. Ну и конечно, что ты не боишься заявить всему миру о своих желаниях.

3. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Последние опросы показывают, что большинству респондентов нравятся девушки, которые остаются собой, а не следуют за общим потоком. Это не значит, что ты должна быть уникальным супер-гением. Это значит, что ты должна быть собой.

4. КРАСОТА.
Ха-ха! Ну, мы догадывались в общем. Физическая привлекательность очень важна для романтического увлечения, как это не печально. А как же душа?!

5. ЧЕСТНОСТЬ.
Исследования показывают, что для парней честность в восемь раз привлекательнее чем, например ум. Потому что никому не нравится, когда его обманывают.

6. АМБИЦИОЗНОСТЬ, САМОЛЮБИЕ.
Странно, но мальчишкам в нас это нравится. Хотя это и переворачивает все типичные гендерные стереотипы с ног на голову. А, может быть, как раз поэтому…

7. НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
Быть спонтанной это прекрасно, это восхитительно, это то, что ты можешь противопоставить всей скуке этого мира. Попробуй быть непосредственной, это весело!

8. ДУХОВНОСТЬ.
Это может звучать немного старомодно, но для многих парней это важное качество. Особенно, если речь заходит о серьезных отношениях.

9. СТРАСТЬ.
Ну, тут разве нужно что-то пояснять. Да! Им это нравится! Не скромничай!

10. ЛЮБОВЬ К ЭКСПЕРИМЕНТАМ.
Большинство парней – исследователи по своей природе. Поэтому не удивительно, что им нравится, когда ты проявляешь искренний интерес к чему-то новому. Должно же быть у вас что-то общее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRESTOL — учись летать

3

Грустно, когда узнаешь все о человеке, а потом он становится незнакомцем. Совсем недавно вы проводили вместе очень много времени, а тепер...

2

В бумажных домишках живут бумажные людишки и отапливают их собственным будущим. Бумажные дети хлещут пиво, купленное им каким-нибудь бомж...

3

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней. 1. БЕЗЗАЩИТНОСТЬ И УЯЗВИМОСТЬ. Если разобраться, это не так уж и удивит...

2

Я С. завидую. Она смелая, парням пишет первая, с чувством юмора все в порядке. Умеет привлечь к себе людей. Мне же всегда уверености в се...

2

Учебный год начался как-то не так, как обычно. Может потому, что нас с другим классом объединили. Раньше все между собой общались, лето о...