28 февраля 2015 года в28.02.2015 12:27 3 0 10 2

28.02.15

Последний день зимы. Завтра - весна. Из года в год повторяется одно и то же. В этот период случается что-то, после чего я закрываю свои чувства. Когда я заставляю себя чувствовать что-то иное, чтобы выдержать. И так уже 4 год. Случайность ? Вряд ли. Как от этого избавиться ? Не знаю. Главное, чтобы потом мне не становилось хуже.
Зачем ты мне тогда морочил голову, зачем было тратить на все это целый год. Пустые обещания, слова о любви, твоя месть. Очень важно, что я понимаю, что я к тебе не вернусь ни при каком раскладе. Не возвращаюсь я к бывшим. Расстались - значит так нужно было. Значит была причина.
Спросил у меня Ж. " а что для тебя измена ? "
" ну, поцеловать другого, переспать с другим человеком. это измена "
" я думаю, что когда люди любят друг друга, они даже не смотрят на других. им не хочется никого другого, кроме их любимого человека. он для них идеален во всех планах. а как только появляется мысль, что тебе нравится другой, что ты можешь обняться с другим, когда ты себе позволяешь даже думать это - это уже измена. значит нет уже той любви. и ты сам для себя понимаешь, что все - это конец "
А так оно и есть. Потому не хочу обманывать ни себя, ни Диму. И пускай, многое было упущено, многое было зря. Все эти клятвы так пусты.
Главное знать - всё будет хорошо. Эта фраза неизменно спасает во всех жизненых ситуациях. Важно, чтобы был человек, который тебе скажет это ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DHARMA — dharma

57

4/01/2018

Проводить Новый год с любимым человеком - бесценно. Не имеет значения где вы и чем занимаетесь. Имеет значение совсем другое. В 12, когда...

60

03.12.2017

— Это же какие отношения у тебя были, что ты думаешь, что я могу тебе соврать по такой мелочи? Он крепко обнял меня. Я в ответ промолчал...

50

27/11/2017

Он застёгивает мне пуговицу сзади на блузке и нежно целует меня в шею. Он помогает мне надеть верхнюю одежду, после чего проводит по плеч...

53

Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир...

49

Когда кажется, что все безнадежно и лучше никогда не...

50

когда наступает осень, ты безвольно укутываешься в о...