27 февраля 2015 года в27.02.2015 14:56 0 0 10 1

Думаю, самое важное, это помнить кого-то. Даже тогда, когда человека нет.
Она всегда будет напоминать мне о том, что за дерьмо я внутри. Какой бы милой и хорошей меня не считал кто-либо, внутри я отвратительна.
А еще она будет напоминать о том, что люди не такие, какими они хотят выглядеть. И это не про нее. Это про одного парня. Он строит из себя мачо, но на самом деле он намного лучше. Я знаю это.
Мы с ним все сразу поняли. Да, ошиблись с местом и ситуацией, но исход был нам понятен. И я хочу сказать ему спасибо за то, что тогда он был единственным, с кем я могла об этом поговорить. Он не строил из себя заботливого друга для Л., как это делала И., а просто был все тем же засранцем. Да, местами он перегибал палку, но хотя бы не лицемерил.
Прошел год, но никто даже не заговорил об этом. Странно, но с другой стороны люди всегда стараются оградить себя от плохого.
Кстати, тогда И. первый раз сказала, что я злой человек, раз мне не жаль Л. Она сказала, чтобы я представила себя на ее месте. И я представляла.
Мне не было ее жаль, я вообще о ней не думала. Смотрела на лица окружающих и мне было невыносимо больно за них. Люди эгоисты по своей сути. Не вижу смысла жалеть мертвых, когда ты живешь среди живых людей. Людей, которым плохо и больно.
По сказала, что я сильная раз я не плачу. Ошибалась. Вся эта ситуация привела меня туда, откуда я не могла выбраться. На самом деле, до сих пор в этой огромной черной яме.
Просто хочу сказать, что я ее помню. Мне страшно представить то, до чего можно довести себя. Именно самому себя.
Наверно, И. была права. Я злой человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.