24 февраля 2015 года в24.02.2015 04:28 2 0 10 1

Приснился ужасный сон. До сих пор отойти не могу…

Я снова работала на выставке, как полгода и год тому назад, только в другом месте. Придя туда, я села работать за компьютер. Пока включала его, обратила внимание на свою левую руку: на ней были два огромных шрама от глубоких порезов. Я решила сфотографировать руку и скинуть это Паше. Прочитав мое сообщение, он ничего не ответил, только о своем о чем-то говорил.
Меня выбесила эта ситуация, поэтому я решила отвлечься Ютубом (к тому времени комп уже включился). Первое видео, которое там высветилось, заинтересовало меня:
Камера, на которую производилась запись, судя по всему, была закреплена где-то под потолком в углу комнаты чьей-то семьи. В зоне видимости никого не было, только шкаф в большой комнате и выход на балкон, вид из которого открывался на утес, о который разбивались волны.
И тут на видео явно видно, как дверка шкафа открывается сама по себе, а из него начинают вылетать кофты, штаны. В общем, его содержимое. Это был полтергейст.
Так как я побаиваюсь всякой такой нечисти (если полтергейста можно так назвать), меня очень удивило, ошеломило видео.

И тут я понимаю, что нахожусь в той самой квартире, которая была несколько секунд назад на мониторе моего экрана. Напротив меня, недалеко, стояли трое мужчин. которые были заинтересованы чем-то, что показывалось на экране их компьютера. Посмотрев в окно, которое выходило на балкон, я увидела вдали взрывы. Это была война. Возмутившись, что мужчины никак не реагируют на взрывы, а пялятся в монитор, я решила обратить их внимание. Я открыла шкаф и начала выбрасывать оттуда вещи. Тут-то я и поняла, что тот самый полтергейст, которого я так боялась, сидя за рабочим столом, оказалась я сама.
Мужчины мгновенно обернулись, чтобы посмотреть, что происходит. Я стояла прямо перед ними, но они не видели меня. Подбежали еще две женщины, одна из которых была явно в возрасте, лет 50. Тогда я взяла за шею ту, что помоложе и начала метать ее во все стороны, чтобы жильцы этого дома стали бояться меня. Ведь, вроде как, боятся - значит, уважают. Во мне было столько сил, сколько ярости. И я не знаю, кто боялся меня больше: люди или я сама… Когда я услышала умоления "Прекрати, пожалуйста! Боже, боже, что же это такое происходит! Пожалуйста, хватит!!! Мы тебе ничего не сделали!", меня охватила волна наслаждения. Посмотрев на испуганные лица, я бросила несчастную женщину, а затем, когда мужчины отвлеклись на пострадавшую, я схватила бабушку. У меня было ощущение, будто та видит меня, но я не осознавала это. Я медленно подняла ее, чтобы ее ноги были в нескольких сантиметрах от пола. Она не произнесла ни звука. Ее уста были немного приоткрыты, я чувствовала ее тяжелое дыхание, я видела ее до смерти напуганные глаза, которые смотрят прямо в мои! Я видела, что она молит меня о пощаде, от чего я взбесилась, бросилась на балкон, который был высоко от земли… Впрочем, какой земли… там были только скалы и рифы.
И тут я начала говорить:
" Ой-ой! Вы только посмотрите! Бедная старушка вот-вот упадет прямо на эти рифы!" Ее родная тут же бросилась к ней на помощь, понимая, что ей нереально никак помочь… Как ты защитишь человека от того, чего даже не видишь и что очень сильно?
Я смотрела на них и наслаждалась тем, что им больно. "Боже, боже! Какое несчастье! Она же разобьется!" - с этими словами я бросаю ее.

После этого момента я проснулась, мое сердце колотилось. Сначала я не понимала, что этот жестокий полтергейст - я сама. Но когда начала раскладывать сон по полочкам, поняла, что это была моя жестокая сторона, которая никогда не показывалсь другим, и надеюсь, не покажется.

Возможно, те эмоции, которые бы я хотела выплеснуть, сказались во сне. Там я была жестока, беспощадна и уповала от того, что видела чью-то боль, страх. Меня переполняла жажда мести за то, что никто не обращает внимание на важные вещи, а также на меня… И я даже понимаю, откуда все это пошло…

24.02.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...