23 февраля 2015 года в23.02.2015 13:17 2 0 10 1

3:15

2:21

Этого человека больше не существует: он растворился, подвергся апофеозу. Никто больше не встретит его тени в переулках и не услышит его голоса: он не имеет права показывать себя втом виде, в котором он отныне существует.

Его дух вытает в воздухе, его силуэт заставляет дрожать от страха, его прошлое никому неведомо, его будущего не существует, его настоящее… Да есть ли вообще оно?

2:48

Запах гари разъедает легкие тех, кто способен его чувствовать. Запах тлеющей органики доводит до слез тех, кто способен осознавать то, что он чувствует. Запах сырой гнили заставляет убегать прочь тех, кто способен видеть то, что он чувствует.

Почему мы, разумные существа, не видем пепла и гнили в таких же, как и мы, хотя мы способны чувствовать, осознавать это и видеть…?

3:15

В этом доме больше никого нет. Пустота - главная хозяка.

Одиночество поглотит ваши души.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRYINGTOESCAPE — shot.

2

3:15

2:21 Этого человека больше не существует: он растворился, подвергся апофеозу. Никто больше не встретит его тени в переулках и не услыши...

2

Наверное многие скажут: "Ой, а зачем ей блог? Она же сумасшедшая!". Но я скажу одно в ответ: какая разница? Разве я заставляю людей читат...