22 февраля 2015 года в22.02.2015 22:41 0 0 10 5

БАБЫ,С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Не могу молчать, хоть и излагаю мысли криво.

Сходили с папой к празднику на фильм "Батальонъ".

Наши бабы дуры, но сильные дуры.Углубляясь в историю, мне стыдно за наших мужиков!Козлами были, козлами и остались! Горжусь тем, что я девушка!Фильм заставил меня подумать о том, что есть ради чего жить, кого любить и что делать.

Когда тяжело, надо просто встать и идти, даже если в одиночку.Непробиваемая Бочкарева -это сердце женского бессметного! Игра Ароновой заставила меня постыдиться себя.Я слабая и трусиха, но в какие то моменты могу пойти и доказать всем, что МОГУ! Всю жизнь меня недооценивали, поэтому во мне есть эти нотки риска!

Долго рассуждала о том, что смогла ли бы так же оставить все и уйти…на смерть лютую! Сражаться за страну, которую не люблю?

Если я всегда любила такие фильмы и мне нравились боевики, не было страха.Конечно вы подумали бы, что это все кино, на самом деле бы убежала сверкая пятками с поля боя.

Я бы пошла, но знаю, что погибла бы под первыми пулями.Фильм снят так хорошо, что даже закрою глаза на Бондарчука, который все же сделала 9 роту в юбках.

Советую посмотреть фильм слабым женщинам и мужчинам, которые не уважают нас!

10 ИЗ 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

32

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

30

прощай мой любимый, прощай мой родной.

30

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...